Опубликовано 2 Март, 2021 - 10:43

От туши я хочу получить всё и сразу: объём, изгиб, удлинение, стойкость и всё это по бюджетной цене

Тушь для ресниц GLAM & DOLL Volume от CATRICE хоть и заявлена как объёмная, но объёма моим ресницам не дала, зато полностью подошла по остальным пунктам

ГДЕ КУПИТЬ?

Золотое яблоко, Магнит-косметик, интернет-магазины косметики

ЦЕНА: 390 руб.

ПРОИЗВЕДЕНО: Италия

Кремовая текстура, насыщенный черный цвет, идеальная тушь для создания потрясающе объемных ресниц

Щёточка силиконовая, с короткими щетинками, которые хорошо разделяют и прочёсывают реснички. Именно такие щёточки дают удлинение, в то время как классические щёточки больше дают объём.... опять таки довод в пользу удлиняющей туши, а не объёмной.

Моим ресницам тушь даёт заметное удлинение, разделение, лёгкое подкручивание. Объём ресниц минимальный, что вполне логично при силиконовой щёточке. При этом на ресницах тушь выглядит довольно естественно, не драматично, аккуратно, поэтому подошла в качестве туши на каждый день.Ограничитель внутри флакона заметно задерживает излишки продукта, поэтому тушь не перегружает ресницы. Они остаются лёгкими и не превращаются в тяжелые прямые палки под весом туши. Мне нравится, что цвет ресниц становится насыщенно-чёрным. При наслоении получаются комочки, поэтому один слой оптимален для этой туши. Мягкий изгиб на ресницах сохраняется весь день. ....но главное для меня - как тушь ведёт себя спустя время после нанесения...

Тушь GLAM & DOLL Volume не размазывается под глазами в течении дня, не осыпается. Разве что пигмент туши немного бледнеет к вечеру, впрочем как и весь остальной макияж. Смываю тушь тёплой водой, аккуратно стягивая с ресниц мокрыми пальцами. При таком способе демакияжа тушь не размазывается по лицу и не превращает вас в панду.

• На фото тушь спустя 5 часов после нанесения:

Как и многие бюджетные туши из масс-маркета GLAM & DOLL Volume довольно быстро засыхает. Уже спустя 2 месяца периодического использования, я заметила, что консистенция стала не такой эластичной и кремовой. Продукта ещё много, поэтому придётся через какое то время добавлять капельку воды в тюбик.

Тушь для ресниц GLAM & DOLL Volume от CATRICE даёт удлинение, разделение, но объёма от неё ждать точно не стоит. Такой эффект удлинения подойдёт девушкам с густыми ресницами от природы, тем же у кого ресницы редкие лучше выбрать тушь с классической щетинистой щёточкой.

Для меня эта тушь оптимальна для будней, потому что выглядит на ресницах естественно, не осыпается и не размазывается в течении дня.

Всем распахнутого взгляда!
_________________________________

Тушь для ресниц IN EXTREME DIMENSION 3D BLACK LASH от MAC

Тушь для ресниц Lancome Hypnose - гипнотический взгляд

Если хочется супер-удлинения - тушь для ресниц Eyes to Kill от Armani
________________________________

Нежная девочкарекомендует
02.03.2021
Мне кажется комков много на фото((
Макросъёмка всё преувеличивает Puzzled
Какие ресницы!
02.03.2021
Мне нравится насыщенный цвет чёрный...
Кисточка мне нравится, попробовала бы её.
02.03.2021
Для меня главное в туши, что бы объем ресничкам придавала) Длина у меня вроде и своя нормальная))
02.03.2021
Оттенок понравился, угольный. На ваших ресницах любая тушь хорошая)))
02.03.2021
не размазывается под глазами в течении дня, не осыпается.
хорошо себя ведёт
02.03.2021
Мне кажется сама тушь не очень, просто у вас ресницы шикарные)
Можно попробовать такую тушь Smile
02.03.2021
Красиво 😍 мне лично очень нравится, как ресницы выглядят
03.03.2021
Классная тушь! Реснички у вас роскошные!
Спасибо Innocent
03.03.2021
Или можно капли для глаз, вроде Визина Wink Увы, иногда такое случается даже с более дорогими тушами... (Как они-то во множественном числе? Big smile )
03.03.2021
Красивый эффект, но мне как раз объём нужен
03.03.2021
Люблю такие щеточки, реснички такие длинные и выразительные с ней получаются)
03.03.2021
Мне в туши главное, чтобы был хороший ограничитель и она бы не осыпалась. Smile
Кстати да, при хорошем ограничителе нет излишков туши на ресницах, и меньше шансов что эта лишняя тушь на ресницах будет осыпаться) Частенько это взаимосвязанные вещи Smile
05.03.2021
Кисточка хороша