Опубликовано 8 Январь, 2022 - 18:58

Приветствую!

Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Сегодня я расскажу про тушь для ресниц Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara.

Тушь для ресниц Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara

Эта малышка досталась мне в составе Cult Beauty Goody Bag. Несмотря на небольшой объем, продукта мне хватило на целый месяц. Иногда полноразмеры из масс-маркета засыхают быстрее.

Если говорить о моих предпочтениях, то я больше люблю бюджетные туши. Не понимаю, зачем переплачивать за тушь для ресниц. Но иногда в люксе попадаются потрясающие экземпляры, аналогов которым нет. Одной из таких необычных тушей оказалась SWEED LASHES Pro Lash Lift Mascara.

Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara меня тоже впечатлила своим балансом между объемом удлинением и естественностью.

Давайте начинать!

- Что я знаю о продукте

Цвет: черный

Тушь для ресниц Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara

Аромат: пахнет как обычная тушь

Консистенция: кремовая

Water/Aqua/Eau, Paraffin, Acacia Senegal Gum, Glyceryl Stearate, Synthetic Beeswax, Stearic Acid, Butylene Glycol, Palmitic Acid, Oryza Sativa (Rice) Bran Wax, Polybutene, Ozokerite, Vp/Eicosene Copolymer, Hydrogenated Vegetable Oil, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax/Copernicia Cerifera Cera/Cire De Carnauba, Glycerin, Cellulose, Ethylhexylglycerin, Stearyl Stearate, Hydroxyethylcellulose, Polyester-11, Pvp, Disodium Edta, Aminomethyl Propanol, Phenoxyethanol, Black 2 (Ci 77266) [Nano], Iron Oxides (Ci 77499), Ultramarines (Ci 77007)

Рекомендации по применению:

Всего один слой обеспечивает идеальное количество продукта, оставляя вам чувственно очерченные ресницы, которые продержатся весь день.

Нанесите 2 слоя для дополнительной длины и толщины.

Нанесите 3 слоя для полного экстремального объема.

Где купить: Cult Beauty, русская SEPHORA

Стоимость: 29,38€

Объем/Вес: мой - 2,5 мл; полноразмер - 10 гр

Срок хранения открытой упаковки: 6 месяцев

Произведено в: Италии

Тушь для ресниц Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara

Результат использования средства и мои впечатления

- Мои ресницы

Ресницы у меня непроблемные, они средней длины и закручены кверху. Завиток держится самостоятельно, мне не нужен керлер и никакая тушь мои ресницы не опускает.

Ресницы у меня почти бесцветные. Когда я не накрашена, их почти не видно. Поэтому в плане выбора тушей для ресниц, я клиент простой. Мне подходят почти все туши, которые не осыпаются и не наносят на ресницы по килограмму продукта.

Также у меня нет нависшего века и в большинстве своем ничего не отпечатывается. Однако у меня очень чувствительные глаз и часто слезятся, поэтому чушь должна переносить такую "влажность".

- Об упаковке

Упаковка полноразмера, тревел-версии и моей миниатюры отличаются только размером. Тюбик абсолютно классический, но сделан со вкусом. Градиентная расцветка и лаконичные надписи придают упаковке некого лоска.

Тушь для ресниц Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara

На ваш выбор: полноразмер - 10 гр за 30 евро. Тревел-версия - 5 гр за 15 евро. Мою малышку 2,5 гр обычно дают в подарок за покупку.

Вся необходимая информация указана на упаковке. Здесь и состав, и страна производства, и отметка круэлти-фри.

Тушь для ресниц Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara

На коробочке красуется логотип Анастасии.

- Органолептика

Тушь не имеет никакого постороннего запаха, пахнет, как любая другая обычная тушь. А вот оттенок мне показался необычным. Везде на сайтах тушь указана как угольно-черная или экстра-черная, но в самом тюбике она не такая. На свотче она больше сероватая, но когда тушь попадает на ресницы и застывает, происходит какое-то чудо. Таких темных ресниц в общем образа я уже давно у себя не помню.

Тушь для ресниц Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara
Консистенция вроде бы классическая кремовая, но в попытках сделать свотчи я себе всю руку исцарапала. Ну не хочет тушь с щеточки на руку наноситься, кажется черезчур суховатой. На ресницы же наносится без проблем, но необильно. Вроде бы ресницы накрасили, а кремовой тяжести совершенно нет.

- Ограничитель и кисточка

Кисточка у туши в форме веретена, натуральная. Размер средний. В первое время с непривычки я немного вымазывала веко, но потом приноровилась.

Тушь для ресниц Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara

Думаю, что это связано с короткой "ножкой" и у полноразмера такой проблемы не будет.

Ограничитель у туши очень удачный. Все излишки туши задерживает, со временем не вымазывается и не накапливает продукт.

- Нюансы нанесения и стойкость

Тушь наносится, как обычно, без проблем. Достаточно всего несколько взмахов кисточкой.

Тушь для ресниц Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara

Тушь наносится равномерно, без комочков. На ресницах выглядит суховато. Эффект не похож на дешевые туши, продукт схватывается почти мгновенно. В процессе нанесения может осыпаться чуть-чуть, но когда застынет никаких осыпаний.

Тушь для ресниц Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara
По утверждению производителя, тушь можно наслаивать. Чем больше слоев, тем драматичнее эффект вы гипотетически получите. Однако лично я не нуждаюсь в многократном наслаивании. Да и смыла в этом я особого не вижу. Если еще после второго слоя разница заметна, то от третьего слоя я никакого улучшения не вижу.

Тушь для ресниц Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara

Количество слоев увеличивает плотность ресниц, но паучьих лап не создает.

Во время использования туши я заметила, что она не закручивает ресницы, а даже немного опускает их. То есть если у вас от природы прямые ресницы, то Тушь для ресниц Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara не для вас.

Я с обычной тушью могу накрасить ресницы до самых бровей, а вот с Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara такого эффекта нет совсем.

Тушь для ресниц Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara

Несмотря на это реснички выглядят очень красиво и аккуратно. Эффект получается очень естественным и элегантным. Визуально это выглядит будто количество ваших ресничек стало больше.

В течение дня взгляд никак не меняется. У меня тушь не отпечатывалась и не осыпалась.

К стойкости никаких претензий нет.

На мои слезящиеся глаза тушь также отреагировала очень достойно.

- Демакияж

Удаляется тушь очень просто. С демакияжем никаких проблем нет. Продукт можно удалить с помощью обычной мицеллярной воды, но я умываюсь гидрофильным маслом. На ресницах тушь не накапливается.

Общий итог

Тушь для ресниц Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara я могу оценить на заслуженную пятерку. Аналогичного эффекта я более нигде не встречала.

Смело могу рекомендовать к покупке эту тушь, особенно есть найдете ее где-то по скидке.

Спасибо, что дочитали

Удачных вам покупок

Подборка моих отзывов на туши для ресниц:

Достоинства
  • Без проблем смывается, но не течет от дождя
  • Дает объем
  • Красивое оформление
  • Не вызывает аллергии
  • Не делает паучьи лапки
  • Не образует комочки
  • Не осыпается
  • Подойдёт для ежедневной носки
  • Разделяет
  • Удобно прокрашивать верхние ресницы
  • Хорошо держится в течении дня
  • Эффект натуральных ресниц
Недостатки
  • Не дает большого удлинения
  • Неудобно прокрашивать нижние ресницы
Grigorieva justрекомендует
08.01.2022
Далеко не бюджетная, но смотрится красиво!
Шикарный разделяющий эффект. Прям так чётко каждую ресничку разделяет. Smile
У меня, к сожалению, не только прямые ресницы, но и рост направлен вниз, мне бы, наверное, не подошла.
08.01.2022
Реснички очень пышными и естественными смотрятся. Мне нравится!
09.01.2022
Тоже отдаю предпочтение бюджетным тушам, но эта очень симпатично смотрится на ресницах!
10.01.2022
Мне очень нравится эффект на тебе👍. Красивые пушистые реснички🤩
12.01.2022
Как красиво! И формат отличный!)
20.01.2022
Для любителей естественности самое то 👍 Но я люблю, чтоб было больше драмы 😅