Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 06:23

• Куплено онлайн (ссылка)

Многие уже давно пользуются корейской косметикой. Я стала знакомиться с ней совсем недавно, но уже могу назвать один из брендов-фаворитов — The Skin House. Впечатления о сыворотке есть в отдельном отзыве, а сегодня речь пойдет о креме The Skin House Vital Bright Cream из той же линейки.

Общая информация
Страна-производитель: Корея
Объем: 50 мл
Цена: 1500-2000 рублей
Где купить: в магазинах корейской косметики, я брала на WB

Оформление и упаковка
Баночка с кремом находится в картонной коробке. На ней сбоку есть этикетка с информацией на русском языке, на английском указан состав. Классно, что все необходимое о компонентах, мерах предосторожности и применении, изготовителе и импортере переведено.

Крем для лица The Skin House Vital Bright Cream

Сама тара выполнена из прочного матового стекла. Нравится сочный цвет баночки и оформление текста золотым.

Крем для лица The Skin House Vital Bright Cream

Закручивается крышкой, под которой есть дополнительная пластиковая мембрана, благодаря которой во время транспортировки можно быть уверенным, что крем точно не прольется и не заляпает крышку.

Крем для лица The Skin House Vital Bright Cream

Горлышко у банки небольшое, лопатки в комплекте не было. Поэтому пытаюсь изворачиваться и наношу пальцами, но сейчас крем заканчивается и выуживать его не совсем удобно.

Текстура
Консистенция крема гелевая, содержит в себе частицы. Крем не плотный, довольно легкий. При распределении нет жирности и маслянистости.
Текстура Крема для лица The Skin House Vital Bright Cream

Отдушка приятная, свежая фруктово-цитрусовая. На коже ее практически не замечаю, в нос не бьет.

Моя кожа и ожидания
Я обладательница комбинированной кожи, склонной к жирности. Иногда на лице бывают воспаления, рельеф неровный, присутствуют пигментные пятна и сальные нити. Кожа чувствительна, поэтому может краснеть и шелушиться при неправильном уходе.

Применение
Крем использую только вечером. Наношу сразу после сыворотки The Skin House Vital Bright Serum из той же линейки. Вообще, крем сочетается со всем, тониками, другими сыворотками и просто соло.
Нанесение и результат после

Впечатления
🔸 За счет легкой гелевой текстуры крем легко распределяется по коже. Крема требуется совсем небольшое количество для одного раза. При нанесении нет жжения или охлаждающего эффекта. В том числе, он не щиплет поврежденную кожу, например, прыщики.

🔸 Крем впитывается несколько минут и в это время может немного липнуть. Но затем жирной пленки на лице не остается, крем на себе почти не чувствую. Финиш естественный, лицо не матирует, есть небольшой блеск, но не жирный. Создается именно приятное ощущение напитанной кожи.

Кожа на фотографии уже после примерно 1,5 месяца применения крема. Как можно заметить, в довольно неплохом состоянии, по крайней мере, для меня.

До и после нанесения крема

🔸 Увлажнение. Вместе с сывороткой Vital Bright Serum крем отлично увлажняет кожу. После применения крема сухости у носа не появляется, как и ощущения стянутой кожи, на которую так и хочется намазать какую-нибудь маску.

🔸 Питание. Я использовала крем в теплое время года. Для меня легкого питания было достаточно.

🔸 Осветление. Все мы хотим ровный цвет лица и крем The Skin House Vital Bright Cream может помочь с этим! Он немного осветляет пигментные пятна и черные точки. В целом, тон стал более ровным и здоровым.

🔸 Влияние на поры и рельеф кожи. Крем с сывороткой очень классно сглаживают рельеф кожи! Ушла шероховатость черных точек, а также в целом кожа невероятно гладкая. Сами поры крем не забивает.

🔸 Аллергия. Никакой аллергической реакции, покраснения крем не вызвал и даже наоборот, как бы "тушит" воспаленные очаги.

🔸 Расход средний, не очень большой.

Итоги. Крем для лица The Skin House Vital Bright Cream — настоящая находка для меня! Отлично увлажняет, осветляет кожу, немного сглаживает ее рельеф и делает пигментные пятна менее заметными. После него кожа буквально сияет! Уверена, что обладательницы комбинированной кож тоже оценят его по достоинству.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа сияет
  • Легкая текстура
  • Летом достаточно увлажнения
  • Не вызывает раздражения
  • Не провоцирует воспаления
  • Некомедогенный
  • Осветляет тон кожи
  • Отлично увлажняет
  • Приятный аромат
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • В комплекте нет лопатки
Акрохарекомендует
Попробовала бы)
Крем того стоит Wink
15.09.2021
По описанию крем очень понравился!
15.09.2021
Он классный и не только по описанию))