Опубликовано 24 Ноябрь, 2021 - 00:34

Всем 👋

Решила поделиться своей случайной находкой. И так дома две женские головы, одна моется через день и вторая раз в 5. Приучилась. Ибо хлопотно, не хочется тратить много времени на укладку да и не пересушенная кожа головы говорит мне спасибо. Нет жира и перхоти. Но в любом случае шампунь уходит быстро. И перед работой забежав в Золушку с быстрым вопросом к консультанту :Этот норм? Она ответила, хвалят, берут. Ну и отлично. Времени не было долго выбирать, схвачен был по принципу, симпатичная бутыль, дозатор, обьем и цена.

Первое впечатление.

Волосы после просушки феном

Стояла вниз головой и готовила речь консультанту. Недоумевая ведь я же чуть не через день у них беру что то, столько лет они же знают меня. Где их совесть и как посмотрят мне в глаза??? А все почему, да потому что шампунь не пенился 😹 от слова совсем. И выдавливался в руку совсем по небольшой дозе. Хорошо хоть не слишком жидкий и не слишком желеобразный который выпрыгивает из мокрой ладони. Ну и на том спасибо. Смываю я его и мылю второй раз, и только тогда повелась пена. Не густая но было уже намного комфортнее. Ладно. Ничего говорить не стану, домоем его и все. Это ненадолго все равно.

Итог.

Высушив волосы я поняла что их не надо утюжить, они отлично улеглись, совпадение? Не думаю. Ощущение чтстой головы не проходило 3 дня, а это достаточно долго, как и то что эти три дня не пришлось завязывать волосы от того что они потеряли свой вид, это оказалось просто находкой! Не пересушенные, послушные, блестящие волосы. Находка? Думаю да. За приличную цену в 250 рублей. Вы получаете 400 мл шампуня с ненавязчивым абсолютно запахом, без всяких вредностей и с кератином в милой бутылочке с дозатором. Думаю отличная цена, за хороший продукт.

Вывод.
В свете последних комментариев к моим публикациям: я не пишу отзывы на заказ или за продукт. Все покупаю сама и если чем то довольна или нет пишу, опять же по настроению. Нет цели кого либо обидеть, обвинить или наоборот продвигать. И главное теперь как и к лекарству. Кому то может не подойти! Это нормально! Мы все разные. Это подошло лично мне, мне понравился шампунь и да теперь я куплю его еще раз и попробую другие виды шампуня и бальзамов от BIOHELPY.
Состав, цитаты от производителя не добавляю в отзывы. Сама их тут не читаю и думаю кто будет искать это целенаправленно то найдет в сети. Спасибо 💜

Достоинства
  • * большой обьем
  • Адекватная цена
  • Аккуратный дозатор
  • Деликатный и ненавязчивый запах
  • Длительная чистота
  • Качество
Лалинкарекомендует