Опубликовано 31 Август, 2021 - 21:32

Инстаграм так много вещал о чудесах этого сета, что не захотел ее попробовать только тот у кого нет инстаграмма. Это конечно шутка, но реально когда захотелось чем то себя побаловать, мне стали рассказывать об этом чудо сете с помощью которого мне не понадобятся не то что дорогие крема, но и даже можно будет не прибегать к иньекционной косметологии, о которой я стала подумывать.
Кто не хочет оттянуть момент поклонения ботоксу? Все думаю хотят. Ну вот и увидев подругу в этой секте, ой… точнее с этим сетом, которая вещала о волшебстве я побежала за ним. В оригинальности продукта сомнений не было, но отзывов реальных и адекватных почему то на просторах нет. Ну вот как такое волшебство происходит вокруг нас и все молчат? Ну значит и я буду молчать и выглядеть вечно молодой.
Что же мы получаем? Два симпатичных приятных на ощупь и вид флакона. Это спрей, который побольше и сыворотка в флаконе поменьше. В коробках со штрих-кодами и куар кодами. Скромно но вид дорогой. Ничего не могу сказать. Хотя и набор дорогой. По крайней мере для конечного потребителя. Розничная цена составила 7200₽, с гарантией того что этого хватает на месяц. Ну при среднем окладе в 8500₽ думаю что недёшевое удовольствие.
Наше первое знакомство.
На очищенную кожу брызгаем спрей ждем пару минут. Запаха нет как такового, ощущение увлажнения которое вы почувствуете от спрея даже с чистой водой. Но даже с водой на мой взгляд было б лучше. Так как вроде впитавшись спрей оставил не очень приятное ощущение липкости. Ну да ладно, там же пептиды новейшее изобретение, и прочего полезного много, подумала я. И продолжила по инструкции. Ведь второй этап это нанесение сыворотки. На нее я возлагала надежды что она впитает в мою кожу эту липкость, разгладит мои морщины, улучшит цвет лица в общем стану я лет на 10 моложе ну пусть не сразу но через неделю точно )) так вот сыворотка решила со спреем вместе сделать из моего лица и шеи ленту липкую для мух, реально для мух их этот липкий блеск явно очень привлекал. Далее я уменьшала расход, больше растирала пытаясь втереть это в кожу, в общем шаманила как могла, затем смирилась и терпела пропитывая подушки этими чудо средствами. На второй неделе меня обсыпало так что я поняла мучающихся подростков с прыщавыми лицами и стала просить у Боженьки прощения за то что в их возрасте смеялась над такими ибо мое лицо такого за 37 лет не знало. Продлив свои мучения еще на неделю я бросила эту затею. Вернулась к корейскому кремику с улиточкой за 500₽, и моя кожа была мне благодарна. Жуткая сыпь ушла, кожа была увлажнена и вернулась к стабильному состоянию.
Вывод. Еще раз зареклась не связываться с сетевиками и не покупать то что нельзя купить в обычном магазине. На их сайте кроме сета есть чудо трусы, чудо носки, насадки на кран. Но реально людей видимо которые пишут на это отзывы они убирают 😅 потому как либо заказная явно реклама, либо ничего. Но с ценами они прям не жмотят, человек первое что думает это что за эти деньги купит реально стоящий продукт. А реально лучше б купила я в летуале пару достойных кремов. Которые реально работают. Фото лица до и после не прикладываю ибо разницы и эффекта нет. От слова совсем. Ну честно крем за 3-4 тысячи будет намного эффективней чем этот сет. Спасибо за то что прошла сыпь и в принципе не стало хуже. Так что, не рекомендую!

пс

Шумиха вокруг этих чудес улеглась. Больше их не пиарят наверно скрывают секреты вечной молодости. Все отказались от косметологов и иньекций. Я услышала о том что у меня в 37 грязная неухоженная кожа и пишу вообще по заказу корейский магазинчиков. 😸 ну да не брезгую корейскими кремиками только правда покупаю в сетевых магазинах их. И не жалею. Есть еще раз повторюсь хорошие средства. Доступные, сертифицированные. Фото грязной кожи приложу все же)) в варианте до и после 😸 точнее с фильтром и без.

Недостатки
  • Вызывает высыпания на коже
  • Высокая цена
  • Не работает
Лалинкане рекомендует
27.09.2021
Прям диву даюсь) Почему если нет в сети негатива на продукт, значит куплено?) Мне казалось покупают именно написанные тексты (вроде вашего), а не те, которых нет. Сетевики прям всемогущие и удаляют всю инфу😆 Больше похоже на отзыв по заказу обиженных владельцев магазинчиков корейского масс маркета.
Иначе как можно оплевать весь бренд, если тебе лично не подошло какое-то средство?) Мега объективно)
23.11.2021
У меня нет заказных отзывов. Если что. Ни одного) 😸 но вам виднее. Обьективно любое средство может подойти или не подойти. Я не увидела причины отдавать за это столько денег. Тот же Кларанс можно комплекс со скидкой взять в рив гош. И эффект будет. Хотя б. Вам нравится? Берите пользуйтесь на здоровье. На ком то должны зарабатывать)
12.03.2023
Не бывает сколь угодно хороших вещей, косметик, машин и квартир, которые абсолютно всем понравятся и подойдут. А люди чаще готовы потратить время, чтобы выплеснуть негатив и возмущение и оставить негативный отзыв, чем писать о чём-то, что их устроило. Именно поэтому отсутствие негативных отзывов при массе позитивных — первый признак того, что их покупают, стимулируют и "вычищают" негатив. Всего хорошего ✌🏻️
06.10.2021
И снова Alexbox. Я видела фото до и после. Не знаю, чем промывают мозги участникам компании, но лица людей просто покрыты липкой пленкой. Смыть ее, и под ней все та же кожа, и поры. Просто кто-то любит обманываться. Набор не дешев. Цена двух хороших пилингов у врача. Я сомневалась. Теперб нет
Иду на пилинг. Потрачу 7 тыс с умом
23.11.2021
Да лучше потратиться на косметолога вот так разово чем покупать из под прилавка. Не стоит оно того. Теперь и выясняется что этот набор распостранителям при входе на 100 т р отдают по цене в 3000. В общем пока что это развод всех на бабки.
02.11.2021
Думаю, все эти эффекты непроходящей липкости и высыпаний свидетельствуют только о том, насколько неграмотным был уход за кожей хозяйки за все эт 37 лет и сколько загрязнений там скопилось, что сыпь не проходила длительное время.
Это космецевтика! И она Лечит, а не маскирует. А для того, чтоб начать нормально действовать, из кожи должны удалиться все мешающие этому вредные вещества. Задумайтесь, почему ваша кожа отреагировала сыпью, когда на неё начала действовать среда с Такими компонентами! (вы вообще изучали состав?...)
А то, почему сыпь прошла после 500 рублевого крема - как раз наоборот понятно! В нём нет активно действующих веществ реально полезных. Они столько не стоят, во-первых. А во-вторых, вы просто вернули вашу кожу в привычное ей состояние. Загрязнения Под кожей тихо мирно сидят пока их замазывают сверху глицерином с отдушкой за 500 рэ.
Ну, тут, как говорится, кому что. У всех свои приоритеты.
23.11.2021
У меня прекрасная кожа, в мои 37 лет. И глицерин скорее всего продают в этих баночках непортящийся глицерин. Конечно у всех свои приоритеты купить это непонятное средство или хорошую люксовую косметику за эту цену в свободном доступе и с нормальными исследованиями. Знаете кремики и волшебные трусы с носками от компании которая свои чудо средства распространяет впариванием за входные бабки ну уже как бы не уровень о котором вы говорите. И прежде чем про чью то грязную кожу написать подумайте надо ли. Пример с недорогим кремом тут обозначен исключительно в сравнительных целях с супер средством гемма. Вам подошло? Супер я рада за вашу негрязную кожу. Продолжайте пользоваться на здоровье.
08.12.2021
Лалинка, спасибо вам большое за отзыв! Пожалуйста, пусть гневные комментарии продавцов и блогеров вас не останавливают. Нам, простым потребителям, очень важны честные правдивые отзывы. И я поверила вам, ещё не видя ваших фото. У правдивого отзыва есть свой неповторимый стиль, который, привыкшие к рекламным лозунгам, продавцы не могут распознать и, тем более, применить даже в своих комментариях. За что им и спасибо, ведь на контрасте вашего отзыва и их сообщений, я только ещё больше убедилась, что вы говорите правду. Спасибо, что уберегли от бесполезной покупки!😊
04.03.2022
Я рада что смогла вам помочь. Кстати зайти можно на авито и посмотреть сколько людей купивших это чудо продают теперь их за копейки чтоб хоть что то вернуть. Еще раз убедилась в том как наш народ разводят на деньги. И был бы реально такой золотой продукт то не жалко. А так кто то зарплату отвалил целую