Опубликовано 14 Октябрь, 2017 - 14:05

Привет всем любительницам косметики!

Может кто не знает,но на Али можно найти очень много недорогой и вполне неплохой по качеству косметики.Чего только стоят матовые блески,копии знаменитых брендов,наверное все слышали о них.Я косметику с Али заказываю сейчас не часто,только если увижу что-то интересное и нужное мне на данный момент.Недавно увидела фломастер-карандаш,у меня как раз такого давненько не было.Раньше я заказывала такие фломастеры-подводки тоже с Али,но они быстро высыхали и я перестала их покупать.Это были подводки другой китайской марки,карандаш был розовенький и красный,название точно уже не вспомню.

Я часто пользуюсь карандашами для глаз,люблю стрелки или просто аккуратно подвести глаза.Но тут решила что мне срочно нужен фломастер-подводка и заказала его с Али.Продавца нашла хорошего и оперативного,хотелось чтоб подводка пришла побыстрее и не ждать его 3 месяца.В итоге она пришла через 3 недели,что очень даже быстро,по меркам Алиэкспресс.

Производитель этой подводки явно намекает нам на копию Max Factor,эта китайская марка называется Max Donas.Пришла подводка в коробочке,чего я не ожидала,так как обычно косметика с Али за такие копейки приходит без коробочек. Цена этой подводки всего 0,83 $ ! Где вы ещё найдёте такие цены?

Информация об этой подводке вся на китайском языке,в том числе и состав.Но срок годности я нашла сбоку на коробочке,он указан и нашими цифрами.

Выглядит подводка, и правда, как фломастер.Такой же лёгкий по весу как фломастеры,и дизайн такой же.

А вот стержень у неё тонкий и заострённый,в отличии от фломастера.Для меня он идеальный,очень легко им рисовать тонкие,или не очень, стрелки. Этой подводкой можно рисовать стрелки любой толщины и любой формы.Можно наносить в один слой,а можно в два,для более насыщенного цвета.Хотя и в один слой он довольно насыщенный.

Линия стрелки получается чёткая,не размазанная.

И более толстая линия:

С этим фломастером-подводкой можно создать разные образы,и делать разный макияж.Он очень стойкий,и в отличии от карандаша,он не размазывается со временем.Смывается водой с мылом или любым средством для снятия макияжа,легко и без особых усилий.Пользуюсь я им недели две,пока он не высыхает,надеюсь прослужит ещё долго,но уже заказала ещё два таких же фломастера.

Если найдёте на Али эту подводку-заказывайте,не пожалеете.

syomaрекомендует