Опубликовано 21 Сентябрь, 2019 - 08:51

Привет всем!

Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой - бюджетным, но качественным средством для создания красивых стрелочек, а именно Подводкой-фломастером для глаз Still Hit.

Цвет: чёрный.

Цена: около 300 рублей

Где купить: в различных оффлайн и ИМ , например Lamoda, Wildberries и т.д.

• Упаковка

Карандашик изначально запакован в слюду, что гарантирует его защиту от вскрытия. Для меня этот момент важен.

Подводка-фломастер для глаз Still Hit отзыв

Сбоку имелась информация о средстве, в том числе состав. В отличие от уходовой косметики, здесь я не придираюсь к составу, т.к. любую декоративку нужно смывать.

Подводка-фломастер для глаз Still Hit отзыв

Внешне подводка выглядит очень симпатично. Здесь сочетается глянец и матовая текстура, причем матовая поверхность находится в месте, которым мы держим подводку. Это удобно.

• Аппликатор

Самое важное в подводке - это аппликатор, ведь от него зависит четкость и красота стрелочки. Здесь очень тонкий и острый кончик, который позволяет создать идеальные линии, начиная от самых тонких.

• Цвет

Цвет подводка имеет угольно чёрный, причем это заметно даже на самых тонких стрелках. Поэтому нет необходимости наслаивать для получения нужного результата.

Подводка-фломастер для глаз Still Hit отзыв

А то бывали у меня подводки, которыми приходилось по нескольку раз прорисовывать стрелки, потому что цвет был светлее заявленного. Здесь же с этим проблем нет.

• Стойкость

Когда я рисую стрелки, я далеко не всегда делаю хвостики. По сути я чаще просто подчеркиваю верхнее веко. Поэтому толщину линии варьирую от настроения. Это могут быть как тонкие, так и стрелки потолще. Мне нравится и так и так.

Поэтому показываю варианты и стрелок и просто подводки века.

Подводка-фломастер для глаз Still Hit отзыв

Крашусь я утром и до самого вечера подводка держится на ура! Глазки яркие и выразительные, даже при минимальном макияже! Ведь весь мой макияж состоит из подводки и туши.

Подводка-фломастер для глаз Still Hit отзыв

Подводка не течет и не "сходит" весь день.

Подводка-фломастер для глаз Still Hit отзыв

Так подводка выглядит в общем макияже.

Однако, если на улице жара, то будьте готовы к тому, что она начнет подтекать и оставит следы на веке. Поэтому если на улице высокая плюсовая температура, подводкой я не пользуюсь. Но этим грешат все подводки, которыми я ранее пользовалась.

• Демакияж

Здесь проблем нет и подводка легко удаляется мицеллярной водой.

Подводка мне понравилась очень! Ей безумно удобно удобно рисовать как тонкие, так и толстые линии, при этом цвет будет гарантированно черным и насыщенным!

Подводка-фломастер для глаз Still Hit отзыв

Удобство фетрового аппликатора и красота цвета, всё это сочетается в данном бюджетном средстве. Рекомендую!

Благодарю за внимание!

Другой мой отзыв на продукцию Still - Губная помада Still "Orient" - нежный и красивый повседневный цвет!

Достоинства
  • * удобный аппликатор
  • +быстро сохнет
  • Быстро сохнет
  • Красивый дизайн
  • Стойкий
  • Функциональный
  • Хорошо пигментирован
  • Цена бюджетная
Недостатки
  • -в жару может отпечататься на верхнее веко
Lena_Shapochkaрекомендует