Опубликовано 8 Декабрь, 2019 - 19:22

несколько раз

Протеиновых батончиков я перепробовала уже очень много - не менее 15-20 производителей.

Это не тот продукт, который хочется съесть каждый день, но несколько батончиков у меня всегда есть в запасе.

Протеиновые батончики Effort считаю очень удачным продуктом от отечественного производителя.

Effort Protein Stay Strong - линейка широкая, вкусов много, не успевают приедаться.

В продаже видела в известных московских сетях спортивного питания.

Оформление такое, что бросается в глаза - яркие упаковки и для каждого вкуса свой цвет.

Состав

Радует адекватный баланс по БЖУ. На 100 грамм продукта 33 грамма белка и 20 грамм на батончик, соответственно.

Единственный минус - имеется ароматизатор печеного яблока.

В батончике большое количество пищевых волокон, что тоже отлично.

Вкус

Не вся линейка вкусов у Effort удачная. Но именно печеное яблоко - вполне вкусный продукт.

Нет привкуса химии, не очень приятный сам по себе вкус прессованного протеина неплохо заглушает вкус печеного яблока. Вкус ненавязчивый, сладость умеренная (подсластителем выступает стевия, сахар отсутствует).

Печеное яблоко хорошо сочетается с утренним кофе. Этот батончик для меня стал приятным десертом, а не походным запасом, коим у меня часто выступает протеиновый батончик.

После тренировки - тоже отличный перекус.

Продукт сытный, так что батончик у меня ушел за два чаепития.

Батончик подойдет тем, у кого аллергия на сою - белок здесь исключительно сывороточный и молочный.

Не может не радовать добавленный коллаген.

В общем, Effort Protein Stay Strong во вкусе Печеное яблоко рекомендую - удачный вкус и быстрое насыщение без необходимости есть разные вредности.

Текстура плотная, я люблю такой батончик нарезать тонкими ломтиками - так вкуснее.

Достоинства
  • Вкусный
  • Высокое содержание протеина
SimBallрекомендует
08.12.2019