Опубликовано 26 Март, 2021 - 14:27

Для меня такое средство для бровей стало первым. Ранее я пользовалась исключительно карандашами, но вот тут увидела в магазине эту тушь для бровей и решила попробовать, тем более, что ее стоимость оказалась вполне нормальной, а брови у меня всегда были проблемой - у меня слева шрам, да и форму предавать самостоятельно я просто не умею.

Попробовала и мне понравилось. С тоном 02 я угадала. Был в палитре цвет темнее и цвет светлее, я выбрала золотую середину и попала очень удачно.

С помощью щеточки прови прокрашивает идеально, на самом деле укладывает иделает однородными и красивыми. Они значительно преображаются. Я видела в отзывах суждение о том, что получаются истинные инстаграмм брови и я с ним на самом деле соглашусь на все сто. Брови выглядят ухоженными - факт.

Средство стойкое, не осыпается и не размазывается. Если прокрасить брови, то в течении дня они не потеряют вой внешний вид. Одно напрягает - дабы пользоваться им правильно, необходимо, во-первых, придать форму бровям. Пререщипанные или недощипанные брови крась-не крась, а недостатки замаскировать сложно. Это вам не карандаш, который позволяет нарисовать там, где ничего нет, это средство красит волоски и потому они должны быть. Конечно, если постараться, можно замазюкать проплешину, у меня шрам закрасить получается, но если у вас нет пол брови, то этим средством недостающую часть не нарисовать.

Но в целом, средство удачное. Мне вообще очень понравилась косметика LN и по цене, и по качеству.

Достоинства
  • Кисточка
  • Стойкий
  • Фиксирует
  • Цвет
Недостатки
  • Проплешину не закрасить
jeje1993рекомендует
Довольно приятная Smile