Опубликовано 25 Декабрь, 2019 - 01:35

Всем привет! Сегодня хочу рассказать про очередную очень удачную покупку для моего сыночка. Читала много отзывов про этот мобиль прежде чем его купить . Используя уже сейчас его год, не понимаю как он может не нравиться. Видимо это зависит от того, нравится ли мобиль самому малышу.

Мы купили его сразу, еще до рождения малыша. Выбор пал на него сразу. Очень красивый и функциональный ( это я про проектор). У нас овальная кроватка, мобиль прекрасно крепится на нее. крепеж универсальный. Проектор имеет 3 лампочки , они включаются по очереди и создают видимость движущегося неба и перемещение звезд- очень красиво. Этого освещения мне хватало, что бы ночью увидеть малыша и совершить необходимые манипуляции. Игрушки очень удобно крепятся на шнурках с узелочками, они легко снимаются для стирки. Мобиль имеет две громкости и три мелодии (белый шум, колыбельная и звук цикад). Мой малыш очень любил мелодию колыбельной и очень хорошо под нее засыпал. Когда не сидел , то с интересом наблюдал за движущимися мишками -бабочками. Когда сидел, то уже ловил их играл ими. Еще в комплекте идет пульт на батарейках, им можно включить мелодию на мобиле. Мобиль сам отключается по прошествии определенного времени сводя громкость к минимуму , и если малыш еще не уснул, то удобно включать повтор пультом не вставая к кроватке.

Сейчас мы уже не пользуемся мобилем- выросли. Но если бы мне снова нужен был бы мобиль, то я ни секунды не сомневалась бы и купила его снова.

Достоинства
  • Высококачественный пластик
  • Качественный
  • Красивые игрушки
  • Отдельный ночник-проектор
  • Проэктор
  • Пульт управления
  • Симпатичный дизайн
  • Спокойная пастельная расцветка