Опубликовано 1 Октябрь, 2023 - 03:00

Захотелось внести разнообразие в интерьер детской комнаты без перестановок и дорогостоящих покупок. Выбор пал на мобиль французской фирмы Djeco.

Покажу, как мобиль смотрится в неказистом интерьере, из чего сделан, и как мы его подвесили без кронштейна.

Упаковка

Мобиль был упакован в картонную папку. Внутри - два листа из плотной бумаги, на которые с помощью тонкого скотча были прикреплены детали мобиля. Комплект также включал прозрачную леску и инструкцию в картинках. Сборка заняла минут семь.

Djeco Mobile отзывы

Материал

Когда мы заказывали мобиль, предполагали, что детали будут изготовлены из плотного картона, как и многие игрушки Djeco.

На деле же оказалось, что все фигурки вырублены из пластика и соединены тонкой проволокой. Благодаря практически невесомым деталям мобиль приходит в движение от малейшего прикосновения.

Дизайн

Мобиль представляет собой дерево с подвесками.

Djeco Mobile Nuit Insolite reviews
Подвески идеально сбалансированы. Мотив нашего мобиля - атрибуты сна и ночи.
Мобиль Djeco отзывы

Белые детальки - флуоресцентные и в темноте красиво светятся, создавая ансамбль из звезд, месяца и облаков.

Djeco Mobile Nuit Insolite reviews
Djeco Mobile reviews
У нас нет крюка в потолке или какого-то специального кронштейна, поэтому прикрепили мобиль на натянутую от стены до стены леску. Леска держится у нас на крючках для картин, сверху для надежности закрепили ее попавшимися под руку декоративными бусинами.

Впечатления

Мобиль оставил самые положительные впечатления. Он органично вписался в простой интерьер, несмотря на свою затейливость.

Djeco Mobile отзывы
Его удивленно рассматривают гости, да и нам до сих пор приятно время от времени остановить взгляд на причудливых фигурках.

Достоинства
  • Идеальный! Легко вписался в интерьер.
  • Невесомый материал.
  • Светящиеся в темноте детали.
Недостатки
  • Проволочные крепления не совсем надеждны.
Angeleneрекомендует