Опубликовано 30 Сентябрь, 2019 - 01:47

Очень давно хотела приобрести паровую швабру, но все как-то не решалась купить. Были и плюсы и минусы для покупки. Начитавшись положительных отзывов решила заказать. И вот сегодня получила свой заказ и конечно же сразу проверила парогенератор в работе. Он пришел в разобранном виде, упакованный в коробку,

Быстро распаковали коробку и приступили к сборке.Собирается он очень просто

В комплекте прилагается мерный стаканчик на 250 мл

Резервуар заполняется водой и закрывается пробкой. Над индикатором цвета есть кнопка включения-выключения. После подключения к электросети на передней панели загорается индикатор красного цветаи слышен характерный шум нагреваемой воды. После того, как вода нагрелась индикатор меняет цвет на синий и из-под тряпки идет пар. Сам парогенератор в работе легкий, маневренный. Очень хорошо ей проходить загроможденные места, под диван влезла этой шваброй Пар подает хорошо, У меня из-под тряпочки вначале идут клубы пара, после испарения воды подача пара уменьшается. После уборки этой шваброй пол остается влажный.

Что мне нравится, то это длинный сетевой шнур - 5 метров. Так же в наборе есть 3 тряпочки, но мне хватило для уборки одной, Потом сняла ее прополоскала, высушила и тряпочка как новая, Воды в резервуаре мне хватило на комнату, кухню и коридор, еще осталось чуть-чуть. Нравится, что его можно хранить в вертикальном положении. Пользовалась шваброй несколько раз. После первого раза остались следы на плитке и ламинате. Была очень растроена этим, решила,что зря потратила деньги, но при последующих уборках, разводов становилось все меньше. Видимо при уборке обыкновенной шваброй грязь все-таки остается, а при уборке паром она постепенно уходит,

Итог: я не жалею о сделанной покупке. Швабра всегда под рукой, включила и убирайся с удовольствием, нет ведер с водой и постоянного полоскания тряпок

Достоинства
  • Вертикальное хранение
  • Запасные насадки-тряпочки
  • Очень нормальная цена
  • Простота в обращении
  • Шнур 5 метров, что очень удобно
Недостатки
  • Оставляет разводы на плитке и ламинате
shalena63рекомендует
А ламинат не портится от пара? Купила пылесос-ручку от этой фирмы, неожиданно хорошим оказался. Теперь подумываю о швабре.
27.11.2019
у меня ламинат в комнатах и корридоре, вроде не портится