Опубликовано 23 Июнь, 2018 - 20:40

Доброго времени суток! Smile Уже в который раз я убеждаюсь в том, что можно найти дешевое и хорошее средство, которое будет лучше других дорогих. Одно из таких средств консилер "Арт-визаж Miracle Touch".

Цена: со скидкой мне достался за 106 рублей. А так от 150-200 рублей.

Место покупки: магазин "Эдем".

Внешний вид
Тон: 101. Самый светлый.

От производителя:

Консилер Светоотражающий корректор для лица

Необходимо сотворить чудо – скрыть маленькие «секреты» на вашем идеальном лице – Светоотражающий корректор для лица от ART-VISAGE – это именно оно.

Кремообразная текстура с удобной для точечного нанесения кисточкой поможет скрыть следы усталости на вашем лице, сделать невидными мелкие морщинки, сосудистую сеточку и другие несовершенства кожи. Светоотражающие наполнители последнего поколения, входящие в состав корректора обеспечивают soft-focus эффект, минеральные пигменты прекрасно маскируют. Обладает антибактериальным действием благодаря входящим в состав биоактивным компонентам.

Информация
Объём: 6 мл.

Аппликатор
Аппликатор: кисточка. Очень удобно ей наносить средство. Но не растушевывать. Для того, чтобы растушевать средство вам потребуется либо бьюти блендр, либо спонж, либо кисть (у меня последнее).

Консистенция
Консистенция: если честно, то с первого взгляда я не подавала больших надежд на данное средство. Так как оно очень светлое и я думала "Ну что оно может скрыть? Наверное ничего". Ведь раньше я скрывала недостатки цветными корректорами (покраснения на лице - зеленым, синие круги под глазами - желтым) и балдела от них. Как же хорошо, что у них закончился срок годности и я купила это ПОТРЯСАЮЩЕЕ средство.

Растушевка
Сравнение консилера с цветными корректорами: в те времена я не могла представить жизни без них! Но как сейчас вспомню... это был кошмар! Эти тонны цветного корректора, а поверх ещё один слой обычного, все это нужно растушевать. Впрочем говоря одна морока с ними была, да и эффект "перегруженного лица".

Эффект от консилера "Арт-визаж Miracle Touch": просто великолепный! Я бы ни за что не подумала, что настолько светлый и недорогой консилер за 100 рублей сможет мне заменить палетку цветных корректоров за 500. пробовала так же я консилер на веки, чтобы скрыть венки и сосуды. Тени на веках отлично держатся, даже база ненужна. Это не единственный оттенок, есть и темнее.

Моя кожа: бледная, синие круги и покраснения видно сразу.

Достоинства:

• не жирнит кожу;
  • не ощущается на лице;
  • невидим и сливается с кожей;
  • не скатывается;
  • экономичен;
  • без запаха;
  • действительно скрывает недостатки кожи.

Вывод: и так, данный консилер, лично мне, полностью может заменить палетку цветных корректоров, а так же базу под тени. Данный товар рекомендую. За такую цену стоит попробовать!

Другие мои отзывы о декоративной косметике:

Достоинства
  • Высокая маскировка
  • Доступная цена
  • Оттенок без сильной желтизны
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
  • Удобная упаковка
  • Хорошая база под тени
  • Хорошо маскирует круги под глазами
Недостатки
  • Не нашла
KatyWhiteрекомендует