Опубликовано 3 Март, 2024 - 16:07

Косметику от Эйвон я люблю, особенно декоративную. Там по относительно невысокой цене можно купить что угодно. Наносится косметика вся легко и выглядит макияж с их средствами более красивым. Не так давно отметила для себя мир карандашей для глаз, до этого брала все жидкую подводку.

Попробовала, конечно, опять все от компании Эйвон. Взяла мерцающий карандаш с блестками сперва в черном оттенке. А потом уже заказала еще несколько цветов. Удобно, что он выкручивающийся, точить не надо. Наносится достаточно плотно, потому что сам по себе мягкий. Оставляет четкую линию, которую при желании можно растушевать.

Довольно стойкий, потому что в течение дня не размазывается и не оставляет отпечатков на веке. Блестки небольшие и смотрится все аккуратно и лаконично, но при этом красиво подчеркивает глаза. Если взять оттенок поярче, то и взгляд становится более выразительным. Обычно я использую черный цвет на повседневку либо нюдовый.

В течение дня не крошится и не осыпается он под глаза. Всегда думала, что механических карандашей ненадолго хватает. Но с этим дело обстоит по-другому. Могу долго пользовать, он не заканчивается. Удобно, что выкрутил и нанес. Грифель не слишком мягкий, поэтому не мажется он, а именно рисует линию.

Спокойно подходит для стрелок, ровнее, чем с ним, у меня даже с жидкой подводкой не получалось. Советую к покупке, потому что средство классное и не так дорого стоит. Есть в каждом каталоге и онлайн. Плюс обновляют палитру периодически и добавляют новые оттенки.

roma_godunovрекомендует