Опубликовано 17 Июнь, 2014 - 14:55

С первых дней применения, я надеялась,что мусс не подведёт, ведь уже 2 года пользуюсь различными средствами для укладки этой марки.

состав

Итак, к чему я привыкла в муссах Syoss: выдавленный на ладонь шарик всегда упругий, держит форму, а также при грамотной укладке феном придаёт форму волосам (и даже защищает от высоких температур), волосы выглядят ухоженными, хорошо лежат, структуру волос выравнивает - отдельные волоски не пушатся как одуванчик, не торчат в разные стороны, правда фиксирует на троечку, но этого достаточно, т.е. подходят на каждый день. Собираясь на работу, я не делаю суперстайлинг, поэтому для меня они подходили всегда! Когда мусс в баллончике заканчивается, содержимое выдавливается с неблагозвучным рывком, и течёт почему-то как молоко... но я его пользую до конца, и только когда жидкость заканчивается, выбрасываю флакон.

способ применения

Что же меня удивило в этом муссе: при первом же применении он потёк, как молоко, причём упаковка полная, и по весу заметно и пломба была цела на носике, может быть, это новшество в формуле, чтобы сделать укладку "Invisible", но что-то я совсем этого не понимаю...может, он только у меня потёк с нови, мусс как отдельное средство рекомендую к использованию, надеюсь, что мне просто не повезло.

Достоинства
  • Не утяжеляет волосы
  • Разглаживает структуру волос
  • Фиксирует, но самую малость
Недостатки
  • Течёт!!
Kristoffer Olkingрекомендует