Опубликовано 6 Февраль, 2021 - 14:32

💃🏻Привет,красотка!💃🏻
После рождения ребёнка мои волосы пришли в состояние сена, ужасно сухие концы , сильное выпадение. Чуть больше, чем за пол года , испробовала много средств , одни из них более менее помогали , другие наоборот ещё больше вредили. Одним из моих чудодейственных средств оказался набор Evi Professional.

🌸Общая информация🌸

Полное название: Evi proffesional бальзам для выпрямления непослушных волос Keratin Lux.

Бренд: Evi professional

Где купить?Приобрести можно Тут или большим объемом Тут

Стоимость:780 рублей, но в период скидок можно купить по очень выгодной цене, например сейчас за 546 рублей.

Обьем:250 мл.

Производитель:Россия.

Тип волос: Для всех.

✅Описание

Бальзам это уже дополнение к шампуню, о котором я писала раннее, Чудо шампунь

Все вместе они дают чудодейственный эффект. По раздельности тоже не плохи , но эффекта такого уже не будет.

Сам бутылёк выполнен в той же цветовой гамме и в той же стилистике , что и шампунь-Красного цвета.
По периметру наклейка и вся идентичная информация , как на шампуне. Лейбл бренда, название. Пару раз я даже путала бутылочки, но во время останавливалась.

Бренд Evi уже не первый год на рынке, и зарекомендовал себя с лучшей стороны. Из линейки косметических средств адаптированны не только для салонов, но и для домашних условий. Поэтому соотношение цены/качества приятно радует.

Ознакомиться больше можно на сайте производителя Тык

В составе продуктов можно найти различные масла :

силикон, вода, лимонная кислота, консервант, цетеариловый спирт, шалфея экстракт, парфюмерная композиция, дерева ши масло, кондиционирующий агент, цетримония хлорид, виноградной косточки масло рафинированное

Масло ши, уникальное масло ,которое обладает несколькими витаминами. Питает кожу и отлично питает волосы, замедляя процессы старения и обладает совсем небольшим процентов защиты от ультрафиолетовых излучений.
Отлично справляется с вьющимися волосами , сухими, длинными ,которые часто нуждаются в питании, замечательно справляется с перхотью. Предотвращает выпадение волос, пробуждая новые луковицы.

Масло виноградной косточки- помогает избежать аллергические реакции, а так же продлевает эффект ,то есть, если ты завтра перестанешь пользоваться шампунем и бальзамом ,то эффект останется с тобой ещё на достаточно долгое время. Точно так же борется с перхотью, секущимися концами, ломкостью.Согласись, что даже этих двух пунктов хватает ,чтоб безоговорочно полюбить эту парку?

Всю эту витаминную кладезь можно получить, открыв крышку. Она пластмассовая, полупрозрачная белого цвета. Открывается легко и плотно закрывается , так что бальзам не протечет.

А на обратной стороне вся необходимая информация: производитель, срок годности , дата производства. То что, бренд работает по европейским стандартам , напоминает внизу бутылки колор и на обратной стороне своеобразная акциза.

Что же такое кератин и для чего он нужен?

Элемент,восстанавливающий структуру волос, делая их блестящими и красивыми. Как бы склеивая волоски один к одному и утяжеляя их. Но хочу сказать, что после применения , волос наоборот очень воздушный , мягкий. Вот прям как у деток. И блестит как у девушек из рекламы.

мой волос до, который напоминал паклю

И буквально, через неделю он преобразился

Бальзам белого цвета, достаточно густой кремообразной консистенции. Имеется приятную ,еле уловимую отдушку, если после шампуня нет никакого запаха, то после использования бальзама, волосы очень приятно пахнут.
По волосам распределяется хорошо, и волосы сразу можно прочесывать , как расческой. И визуально уже волосы выглядят иначе. Затруднений со свиванием тоже нет никаких.

✌🏼Способ применения

Небольшое количество бальзама нанести на влажные волосы и распределить по всей длине. Оставить на 3-5 минут,чтобы полезные компоненты впитались, затем смыть тёплой водой.

Какие впечатления?

За небольшой промежуток использования я в восторге от бальзама и шампуня этой марки, сразу же с первого применения есть результат и чем больше пользуешься, тем больше волосы говорят спасибо и начинают выглядеть живыми. Поэтому эта линейка стала моей любимой, на сегодняшний день.

Расход. На мою длину, ниже лопаток , объёма 250 мл. Хватит где-то на месяц полтора. Поэтому смело можно брать объёмом побольше.

Рекомендую.Да,и ещё раз да.Поверь , твои волосы скажут тебе спасибо 🙏🏼

Негативные реакции( раздражение, зуд , жжение) бальзам комфортен в применении , и никаких реакционен выявлено.

Спасибо за просмотр моего отзыва!🙏🏼 Надеюсь он был тебе полезен 💓

Достоинства
  • Бальзам легко смывается
  • Блестящие волосы
  • Действительно помогает
  • Легкое расчесывание
  • Присутствует накопительный эффект
  • Причиняй запах
Недостатки
  • А так не обнаружено
Khmyzushaрекомендует