Опубликовано 18 Март, 2017 - 18:45

И снова на моей полке появилась черная баночка от Organic Shop, на сей раз с очень густым мылом под романтичным названием "Для двоих".

Объем: 100 мл

Цена: от 80 рублей (хотя, если постараться, можно купить и за 50-60)

Про особенности упаковки писала уже неоднократно, кому интересно, можете прочитать здесь. Smile

Под крышечкой мы обнаруживаем средство нежно-розового цвета:

Хочу отметить, что мыло очень густое.

От производителя:

Мягкая формула соблазнительного густого мыла образует нежнейшую пену и деликатно очищает кожу, тонкий искушающий аромат, пробуждает чувственность и желание.

От производителя:

Органический страстоцвет интенсивно питает волосы, наполняя их силой и естественным сиянием. Свежая маракуйя увлажняет кожу, насыщает ее витаминами и дарит необыкновенный притягательный аромат.

Наносится мыло неравномерно (из-за своей текстуры), следовательно, местами его проблематично смывать с кожи. Никакой нежной пены, о которой говорит производитель, со средством не случается. Вообще, мылится средство очень плохо и я бы классифицировала его просто как гель для душа (очень густой).

Я ни в коем случае не рекомендую мыть этим продуктом волосы, есть риск не вымыть средство на 100%. Да и вообще, все же для волос лучше использовать специализированную продукцию, ведь это все очень индивидуально и использование такого продукта, как это мыло, может оказаться не просто бесполезным, но и даже навредить кому-то, если не подойдет под тип волос.

Аромат достаточно приятный, но надоедает.

Вообще, продукт обещает расходоваться неэкономно за счет своей густоты (я за 3 применения израсходовала половину баночки, что мне вообще не свойственно) и его запах мне уже поднадоел. На коже особо не задерживается.

При использовании на коже особого эффекта замечено не было - мыло не сушит кожу, что уже хорошо, но на этом все.

Как и 90% продукции данной марки (это исключительно мое мнение и мой опыт), данное мыло к маст-хэвам не относится, целенаправленно покупать бы его я не стала. За свои деньги - хороший продукт, но рекомендовать не буду, т.к есть более интересные аналоги.

Smile Для тех, кому интересно, оставлю ссылки на другие мои отзывы о продуктах этой линии:

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Небольшая цена
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не для волос
  • Не самый натуральный состав
  • Расход превосходит ожидания
julia_tzне рекомендует
18.03.2017
А я всё равно бы попробовать хотела. Приятный запах и то, что не сушит - это довольно-таки большие достоинства для меня.