Опубликовано 10 Ноябрь, 2021 - 11:20

полгода или более

Отзыв посвящён слюде от Shine Cosmetics в оттенке 54, который является мелкодисперсной слюдой хамелеоном. Вес 1 г, сделано в Украине.

Shine Cosmetics Мелкодисперсная слюда хамелеон Оттенок 54
Пигменты Shine нужно заказывать через Инстаграм, на одноимённой страничке бренда. Не очень люблю Инстаграмм магазины, за то что непонятно что есть в наличии и все в перемешку, нет фильтров и т.д., но тут продумали, есть отдельная страница с палитрой, где для каждого оттенка отдельный пост и они выложены все по прядку, очень удобно. Стоимость любого оттенка 150 гривен, цены в Директ спрашивать не надо😅.

• Информация от производителя⬇️

Меняет оттенок в зависимости от угла обозрения. Создаёт яркий сияющий финиш, эффект влажного века. Наносить можно на базу и без. В качестве базы подойдут база под тени, гель для пигментов, жидкие и кремовые тени, тинты, карандаш.

Идеален для свадебных, вечерних и креативных образов, а так же отлично смотрится в color makeup и smoky eyes.

На упаковке информации совсем немножко⬇️. Состав не найден мной, уже как третий отзыв о Shine, конечно, наверное, можно было бы спросить у производителя, но честно я на тенях никогда не читаю составы, простите меня за это🙏.

• Упаковка⬇️

Маленькая пластиковая баночка-шайба. Пластик прозрачный. Крышка чёрная на резьбе, работает без проблем.

Shine Cosmetics Мелкодисперсная слюда хамелеон Оттенок 54
Есть сифтнер, на котором имелась защита в виде круглой наклеечки, которую ещё не просто снять. Но зато она не оставляет клей после себя👌.

Shine Cosmetics Мелкодисперсная слюда хамелеон Оттенок 54
Что мне не очень удобно, когда пользуюсь пигментами больше полугода. Что крышка не прозрачная и мне нужно постоянно доставать баночку и смотреть что это за оттенок. Конечно можно приучить себя хранить их вверх ногами, или как-то боком, ну блин, это как-то странно. Вот у пигментов Sinart прозрачная крышка и это очень удобно.

• Консистенция⬇️

Хоть это и слюда, но порошочек очень мелкий, не шелковистый как пигмент, но мельчайший, не колючий.

• Цвет⬇️

В баночке кажется белым с золотистыми искрами, а уже на свотче открывается зелёное золото, какой-то салатово-золотой. У меня не объяснимая любовь к зелёному в макияже глаз ☺️.
Дневной свет⬇️, нанесён на базу для тона, просто, чтобы увлажнить кожу.

Shine Cosmetics Мелкодисперсная слюда хамелеон Оттенок 54
Искусственный свет, на сухих пальцах⬇️.

Shine Cosmetics Мелкодисперсная слюда хамелеон Оттенок 54
На консилере и цветных карандашах⬇️. Он с любого матового создаёт шиммерный, а на темной подложке выглядит вообще невероятно красиво. Как описали его производители «майский жук» на чёрной подложке😍.

В сравнении с ещё одним оттенком Shine, это номер 4 на среднем пальце, чисто для себя смотрела разницу, так как в баночках они практически идентичны, и вам показываю, так как не знаю буду ли я писать о 4 оттенке, он тоже как-то там по другому называется в одном отзыве нельзя.

• Качество, нанесение, носка⬇️

В моём понимании этот оттенок типа как спаркл, полупрозрачный и мерцающий, но при плотном нанесении его белая база хорошо видна. Хоть это и слюда, но даже на сухие тени он наносится ярко, абсолютно никаких проблем в нанесении. Обычно наношу прихлопывающими движениями плоской кистью. Носка и демакияж без каких либо проблем. Так же использовала этот оттенок, как хайлайтер, наносила пушистой кистью на тон, отлично ложится, можно заполировать или нанести более прозрачно, россыпью искр.

• Макияжи⬇️

Наше первое знакомство, герой отзыва во внутреннем уголочке.

Набит на стрелочку сделанную темно-зеленым гелевый карандашом⬇️.

На всем подвижном веке, на консилере⬇️.

Во внутреннем уголочке и под бровью, отлично вписался⬇️.

На центре века на коричневом карандаше⬇️.

Снова во внутреннем уголочке (это я ещё не знала, какой он красивый 😅)⬇️.

Во внутреннем уголке, под бровью и в качестве хайлайтера⬇️.

На подвижном веке⬇️.

• Итог

Качество отличное, а оттенок на ваш вкус, нравится, не нравится. Я так восторге и конечно же рекомендую!

Спасибо за внимание❤️.
Еще о рассыпушках⬇️

Nastya Nllрекомендует
10.11.2021
Зелёные на коричневом карандашей очень неплохо даже для повседневного) гармонично с цветом глаз
Абсолютно носибельный оттенок!☺️
просто произведение искусства Love
Благодарю ❤️
10.11.2021
Шикарные образы! Красиво и гармонично!
Спасибо большое ☺️
10.11.2021
Я тоже из-за этих причин пока игнорирую инста магазины(
Но эта слюда определённо стоила риска! Макияжи получаются загляденье, хотя тут дело в ваших умелых руках👍
10.11.2021
Спасибо большое! Принципиально не заказываю там где «цена в директ», если конечно только больше нигде не нашла
11.11.2021
Может в будущем сделают официальный сайт, думаю, продукт будет хитом🔥
макияжи как всегда шикарны 😍😍😍
Спасибочки❤️
Боже, как же это невероятно шикарно😍.
Особенно, образ Амазонки (если его можно так назвать) покорил меня просто. Умничка, очень круто😍💖
10.11.2021
Я называю его змея😅, спасибо большое❤️
10.11.2021
Фото просто 🔥хочется к Вам на макияж)))
10.11.2021
Спасибо🙏. Приезжайте в Николаев😅, но я не визажист так что за результат не в ответе, зато бесплатно 🤣
10.11.2021
Макияжи как всегда, огнище! Очень красивый оттенок, мне бы подошел под цвет глаз!
Спасибо большое ❤️
Какой красивый макияж!😍
11.11.2021
Как всегда, глаз не оторвать от макияжей Love
11.11.2021
Красивый пигмент и макияжи супер😍
11.11.2021
Очень красивый! Я тоже не равнодушна к зеленым ) На подложках, он роскошен. Макияжи, невероятно красивые Love
11.11.2021
У вас просто невероятный талант, зависаю на каждом отзыве😍
12.11.2021
Я не перестаю восхищаться Вашими макияжами! Они просто невероятные😍
12.11.2021
Как красиво Love
13.11.2021
что-то невероятное! Love
13.11.2021
Необычный оттенок, и правда хамелеон Shock Я почему-то думала, что он будет потомнее и поярче
Но тоже очень красивый
15.11.2021
Макияж просто превосходный Love
15.11.2021
макияжи просто огонь🔥
17.11.2021
Какой потрясший оттенок, так удачно вписан в макияжи 🔥