Опубликовано 11 Февраль, 2020 - 17:33

Привет! ^.^

"А ты специально брови рыжими рисуешь?" - преподаватель. Нет, конечно.

Дерматолог: "Я так понимаю, ты немного с рыжинкой, поэтому солнце на тебя так тяжело ложится." Я не рыжая!

"А веснушек у тебя нет? Ой, я подумал у тебя брови немного рыжие." Тебе показалось.

Когда-то я считала, что у меня одной проблемы с поиском косметики для бровей нормального цвета. То есть, я видела девушек с неидеальным татуажем, со слишком темными или светлыми бровями, конечно. Но только недавно, на новом рабочем месте увидела девушку такую же бледную, светловолосую и (что самое важное) с розоватым оттенком лица как у меня!

А на лице с таким оттенком коричневый чаще всего уходит в рыжий;)

Вот кусочек одного из фото, где виден рыжий эффект.

В глаза сильно не бросается. Но если учесть, что мой от природы рыжий парень стоит рядом... ощущение, что мы как будто одной краской пользуемся. Он для волос и бровей, а мне только на брови хватило.

Слева оригинал, справа слегка отрегулирован свет, но на брови это не особо влияет.

К тому же, если есть какие-то покраснения, рыжий проявится сильнее. Поэтому раньше я старалась выглядеть ещё бледнее, чем есть посредством пудры. Не советую делать так, тем более если тоже бледная кожа)

Стало легче, когда я поняла, что и коллега экспериментирует с тоном, силой нажима и растушевкой, чтобы хоть как-то минимизировать рыжий эффект.

Потом, правда, ей немного удалось с этим справиться. А мне как раз пришёл карандаш с Али.

Упаковка
Коробка, в которой пришёл карандаш немного странного объёма. В ней как будто должно быть два карандаша.

Из полезного на коробке - срок годности, который на карандаше не дублируется, что неприятно, если вы собираетесь пользоваться им постоянно.

Следует читать наоборот. Год, месяц, потом день.
Сам карандаш был обернут в прозрачную плотную пленку, так что было отлично видно, что до меня его никто не открывал. Фото нет, но вы видели такую пленку много раз на карандашах в магазинах.

Карандаш, со снятыми колпачками
Щёточка прямо как у туши для ресниц. Я всегда считала их неудобными, но оказалось в пользовании она вполне комфортна. Дело в том, что этот карандаш не нужно густо наносить, чтобы затем растушевать. Нужно сразу наносить так, как вы хотите себя видеть. А кистью только причесывать, слегка растушовывать и убирать лёгкие огрехи.

Так, кстати, уходит меньше времени, а эффект всё равно отличный:)

Сам карандаш

Стержень выкручивается, но если выкрутите сильно то обратно придётся толкнуть его пальцем. Возможно, у меня он надломился при перевозке и вам он придёт уже в целости.

Слева свет падает из окна, справа вспышка

Показываю как выглядит на коже. Замечательный цвет, нет и намёка на рыжий.

Ещё видно, что если нанести неосторожно и плотно, то цвет будет неравномерным, будут мелкие тёмные пятна.

Фотографирую свою бровь (сегодня первый день на работе с этим карандашом) без прикрас, просто как есть.

Несколько секунд старалась не моргать и кожа вокруг глаза слегка покраснела. Также вокруг брови, поэтому может немного отливать красноватым и, возможно, рыжеватым. Но я этого особо не вижу и когда спокойно смотрю в зеркало, а не в камеру - тем более.

В зеркале я вижу практически идеально подходящий мне цвет. И самое классное, что он уходит в пшеничный, а не в рыжий!

Пятый номер для тех, кто не хочет брови с рыжинкой)
Держится в течение дня более чем отлично, а смывается очень легко моим гидрофильным маслом. Про иные средства сказать не могу, но думаю любым смоется также легко.

Расход должен быть очень медленным, особенно если вам не нужно делать очень тёмные брови.

Я в восторге от этого карандаша, поэтому, скорее всего, закажу его ещё не один раз. И вам тоже советую попробовать))

Надеюсь, этот отзыв будет полезен не только светленьким, как я. Но и тем, кто просто ищет карандаш без бесячей рыжинки)

На Али он обошёлся мне в 49,87 рублей. Цена просто супер, тем более для такой долгожданной находки.

Всем удачных покупок и великолепного настроения)

А если ищете шикарную и недорогую мицеллярную воду, попробуйте мою находку )

Vlada Gekataрекомендует
11.02.2020