Опубликовано 11 Январь, 2021 - 20:57

несколько раз
    87 руб.

Я блондинка со стажем лет эдак 20 и за это время каких только тональных бальзамов, масок и шампуней не видели мои волосы. Данного товарища я просто схватила из жадности, была хорошая скидка и я подумала что пригодится в любом случае.

Не скажу, что формат готового бальзама мне нравится, гораздо удобнее намешать некоторое количество более ядерного средства в шампунь или в свой любимый ополаскиватель и получить тональное средство нужной концентрации. Часто бывает, что пигмента в подобных готовых бальзамах мне не хватает.

Оттенок из представленных трех я выбирала не по названию, а по цвету в баночке. Остальные два мне показались слабоватыми, а вот ПЛАТИНОВЫЙ блонд самое то.

Консистенция у бальзама достаточно плотная, но при этом он хорошо распределяется по волосам. Я наношу бальзам в основном в душе стоя, мне не удается нормально размазать его вниз головой.

Запах! боженьки, это ужас какой-то. Бальзам пахнет ядерной краской для волос и запах держится не один день. Меня тошнит от этого запаха, настолько он резкий и неприятный.

Руки бальзам не красит, я даже не пользуюсь перчатками, хотя надо бы в любом случае.

Стойкость у производителя заявлена до 8 раз мытья головы, ерунда. Раза за два бальзам смывается практически в ноль, остается весьма слабый оттенок. Делаю вывод, что стойкость средняя.

Цвет оттенка на упаковке совпадает или нет не могу сказать, покажу чуть позже в действии. Единственное что хочу отметить, это то что я ни разу не стала синей! Для меня это основной плюс, потому что я часто не знаю меры и хожу синей или фиолетовой Мальвиной.

Итак, давайте посмотрим на бальзам в действии:

Фотографии были сделаны в одном и том же месте с разницей в один день. Солнце в первый день было чуть ярче, но в целом до и после действительно настолько различаются.

Я не заметила чтобы бальзам сильно высушил мои волосы, бывали у меня экземпляры пожестче.

Итак, мои впечатления от использования продукта:

➖ ужасный запах

➖ так себе стойкость

➖ небольшой объем

➕ хороший результат окрашивания

➕ не красит руки

➕ удобен в использовании

Наверное я еще раз куплю такой формат бальзама, несмотря на запах мне очень понравился результат.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Достаточно прост в применении
Недостатки
  • Запах
alenaelkaрекомендует
11.01.2021
Как для бальзама результат отличный!