Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 21 Октябрь, 2018 - 14:06

Здравствуйте!

Лечила я тут боль в спине, а лечение мне назначил терапевт. По-хорошему, нужно было сразу к неврологу, но у нас запись к этому врачу на месяцы вперед, а платного нет. Так вот наш терапевт славен тем, что всегда выписывает довольно бюджетные препараты, но как показал опыт лечения у этого терапевта - дешево не есть хорошо.

Мое лечение длилось больше двух месяцев, а спина, как болела, так и продолжила болеть. Честно скажу, терпение закончилось. Я увидела в инсте, что один невролог, не особо топовый, иногда консультирует в личке за деньги и решила попробовать, да и другого выхода у меня не было. И о чудо!, после первых дней лечения по рекомендации этого невролога у меня перестала ныть спина, а спустя 10 дней - я человек. Это я похвасталась)). А отзыв будет о препарате Мелоксикам уколы, который мне назначил терапевт.

Лекарственный препарат Канонфарма Мелоксикам

• Купить можно в каждой аптеке, но этот препарат продают по рецепту. В моем случае, это была писулька о врача на тетрадном листке. Такую себе может сделать любой желающий.
  • Мелоксикам цена - 180 рублей.
  • В упаковке 3 ампулы.

Мелоксикам от болей в спине и суставах частенько прописывают. Он более бюджетный и пользуется спросом, хотя не всегда помогает. Я бы отнесла этот препарат к более слабеньким.

В упаковке три ампулы из темного стекла. Сама упаковка для хранения удобная. Капсулы там сидят надежно. Вскрывать их не очень удобно. Это такие мелкие посланник из ада, с которыми придется повозиться.

Даже медсестра чертыхалась, когда их открывала, а у нее то уже достаточно опыта по открыванию ампул. Я сама открывала через стопку салфеток, то перед этим смотрела в небо и надеялась на лучшее)).

Мелоксикам инструкция по применению

Не самый безопасный и полезный препарат, но выбирать особо не приходится.

Применение

Мне назначили мелоксикам в уколам и мелоксикам в таблетках. Уколы мелоксикама у меня были от канонфарма, а таблетки от другого производителя.

Так вот уколы мелоксикама нужно было делать первые три дня. После комплигама мелоксикам не кажется болючим. Ну не самые приятные колы, но и не самые болючие. Во время укола тянет ногу, по телу разливается не то тепло, не то что-то тошнотворное. В общем, мне не очень хорошо было сразу после уколов, но я еще и ссыкло какое-то. Это могло быть и от страха.

Все три укола я пережила с мужеством истерички и очень рада, что их было всего три. В таблетках все же приятнее пить мелоксикам.

Эффект от применения

Эммм..., я его не ощутила. Ну, препарат обезболивающий и все-такое, но после трех дней мне показалось, что ничего и не было. Действие анальгетика заканчивается и все. Как бы я не ощутила, чтобы он снимал воспаление. Утром сделали укол - к обеду я помню, что укол делали, а эффекта нет.

Закончились три ампулы, перешла на таблетки, но это совсем другая история с другим эффектом.

Я не врач, но я за то, чтобы лечиться у невролога, остеопата, если такой найдется с хорошими отзывами. А просто терапевт так и будет назначать препараты, которые только симптомы снимают.

Комплигам В отзывы

Артрофоон отзыв

Не болейте!!!

Додельницане рекомендует
21.10.2018
Тоже не люблю открывать такие ампулы.
Тоже ампулы открываю через салфетки. Столько раз резалась
21.10.2018
Кстати, продаются специальные штуки резиновые, ими ломать гораздо удобнее и прорезаться постараться нужно. Два месяца лечить спину - сочувствую, хорошо, что вылечила, хоть и стараниями другого врача
Ампулы тяжело открывать
Жаль что не помогли!
21.10.2018
И я ампулы через плотную ткань открываю,очень боюсь
22.10.2018
Жаль, что вам препарат не помог. Мужу в прошлом году ставили этот препарат, ему он не плохо помог при боли в пояснице.
22.10.2018
Жесть какая, у нас всегда так в медицине - лучше показаться врачу, но врача нет...
22.10.2018
Да, к сожалению приходится заниматься самолечением. От болей в спине мне помогал Диклофенак. Если с ампулами проблемы, то есть для них пилки. Или точильным камнем, чуть царапнул в месте разлома, легко ломается.
Столько стараний и все зря