Опубликовано 4 Июль, 2017 - 07:43

Ой как хочется, чтобы у ребенка были здоровые белые зубки!

Кто же может обеспечить малышу белоснежную улыбку и отсутствие дырок?)) Конечно же это мы, мамочки!

Вот и приходится гонять за ним со щеткой и приучать чистить зубы с пеленок.

Чистили зубки дракошей, все было хорошо, все довольны. Когда паста закончилась, купили эту. Прельщало то , что паста безопасна при проглатывании. А так как деть любит облизывать сладкую пасту со щетки, эта для нас самое то.

Паста имеет гелевую консистенцию. И очень сладкий вкус! Чересчур приторный! На любителя. При первом использовании, ребенок начал кричать и плеваться! Я перепугалась, прополоскали рот. Попробовав пасту на вкус, мне она тоже не понравилась, а запах... ЗАПАХ это что-то ужасное! Это вонь! Химическая и ужасная! Производитель утверждает, что так пахнет тутти-фрутти! Ну-ну... видимо детство у нас прошло по разному..

Констстенция, повторюсь, гелевая. Паста липкая и жидкая.

Ну то что жидкая, это еще пол беды, можно приноровится. Но липкость, это что-то с чем то. Если милиграмм попадет на пальцы, ощущение, будто в сиропе ходишь, пока не помоешь руки.

Так и валялась она. Пока у нас снова не закончился дракоша...

Подзабыв все прелести Асепта baby, я снова выдавила порцию геля еа щетку. В нос ударил едкий химический "аромат"... Думала даже не давать ее ребенку, но он все решил за меня))

Пока я в раздумьях зависла со щеткой в руках, с диким ужасом в глазах и тыча пальцем на тюбик с пастой, малыш заорал: «Ты что, мне ЭТО намазала!????!»

— Ну да, — говорю...

— Убери!!!

А ведь прошло уже много времени, я думала он и забыл)))

Вот и закончилась наше знакомство с Асепта baby, по сути не начавшись. В силу всего сказанного, рекомендовать не могу.

Хотя, вкусы у всех у нас разные)).

Достоинства
  • Безопасна при случайном проглатывании
Недостатки
  • Жидковатая
  • Запах
  • Липковатая
  • Слишком сладкий вкус
_Холмс_не рекомендует