Опубликовано 24 Май, 2017 - 10:10

несколько раз
    124 руб

Активно занимаюсь фитнесом (функциональные тренировки + различные виды аэробики + стретчинг), вследствие чего стараюсь придерживаться диетического питания. Обладая гиперчувствительностью к малейшей несвежести продуктов, ОЧЕНЬ долго не могла найти себе нормальный обезжиренный творог (на тот химический ужас длительного хранения, что продается у нас в супермаркетах с запахом некачественной резины мне страшно даже смотреть, не то что принимать вовнутрь!). И вот, однажды, после очередного моего нытья тренеру о своих муках и страданиях на тему питания, мне порекомендовали обезжиренный творог марки «Лосево».

Пока видела его только в «Перекрестке» + в фирменных магазинах «Лосево». Приятная лаконичная плотно закрытая и хорошо защищенная от загрязнений упаковка 300гр. Цена - 124 руб (в фирменном магазине 105 руб (по состоянию на май 2017)).

Товарищи, это НЕЧТО Love …..

Во-первых, в силу своего натурального состава, срок хранения данного творога всего 5 суток и практически всегда можно найти упаковку СЕГОДНЯШНЕЙ даты (в фирменных магазинах сегодняшняя дата есть всегда). С моими бзиками на тему еды это просто МЕГАплюс!!! Какое же счастье больше не переживать, что он несколько недель хранился при неправильной температуре на грязном полу бог знает где…

Во-вторых, вкус. Я не знаю, как это они это делают, учитывая 0% продукта, но у творога очень нежный, молочный вкус! Здесь в отзывах ранее уже кто-то сравнивал его со вкусом пломбира - от себя подтверждаю, что это правда. Подозреваю производителей в привлечении потусторонних сил Big smile .

В-третьих, натуральный состав. Это первый творог в моей жизни, у которого реально приятный молочный запах! Всё, что я ела до этого, имело запах словно ты находишься на складе дешевых пластмассовых китайских товаров.

Калорийность творога - 85 ккал, БЖУ: 18/0/3,3.

А теперь обещанный лайфхак для худеющих.

Открыла для себя такую вещь как назкокалорийные сиропы на натуральных сахарозаменителях (позже обязательно добавлю отзывы на те, которые покупаю сама). Так вот, в сочетании с данным творогом это просто БОМБА. С учетом того, что такие сиропы в наше время бывают любых вкусов - от шоколадно-орехового до «Тирамису», то таким блюдом можно полностью удовлетворить свою потребность в сладком, не ненавидя себя за каждую съеденную ложку десерта.

А если уж прямо совсем шиковать, то как вариант низкокалорийной вкусняшки, можно приготовить из этого творога натуральные творожные глазированные сырки (не буду перегружать отзыв лишней информацией, думаю, кто заинтересуется - легко найдет в интернете).

Хотя и без всех этих ухищрений этот творог безумно вкусный и я с удовольствием ем его в обычном виде. Жаль только, что так сложно его найти в наших магазинах. В общем, однозначно рекомендую - после него вы поймете, что никогда в жизни не пробовали нормального творога.

Всем здоровья!

Достоинства
  • Маленький срок годности
  • Натуральный продукт
  • Низкокалорийный продукт
  • Очень мягкий и нежный вкус
Недостатки
  • Не везде продается
narcistрекомендует