Опубликовано 19 Июль, 2021 - 09:36

Я люблю гранолу. Стараюсь внимательно относится к составам гранолы, выбирая не только вкусные, но и правильные, полезные. Обычно надолго зависаю возле витрины с данной продукцией и читаю. Smile

Мне важно, чтоб в составе не было лишних компонентов. Например, в одной из гранол нашла одновременно сахар, шоколад, глюкозный сироп и мёд. Зачем?

Заметила, что чем лучше состав гранолы, тем выше цена.

В биомаркете "Польза" обратила внимание на гранолу "Пропорция". Из всех вариантов я выбрала гранолу "Мамина". Изготовитель GRANOLA.LAB. Этот производитель мне знаком, вкусная и красивая гранола у них. Smile Прочитала, что "Пропорция" изготавливается по заказу магазина 4fresh.

На пробу приобрела упаковку небольшого формата - 150 г, которая рассчитана на 3 порции. Стоимость около 150 рублей.

Выпускается в картонной упаковке-домик. Такой формат мне нравится.

Гранола Пропорция Мамина
Приведены различные способы потребления гранолы.

А вот дату изготовления не обнаружила, к сожалению.

Гранола Пропорция Мамина

Срок годности с даты изготовления 6 месяцев.

Гранола Пропорция Мамина
Информация о составе, пищевой и энергетической ценности. Вместо сахара используется мёд.

Гранола Пропорция Мамина

Интересный рецепт, который обязательно реализую в следующий раз.

Гранола Пропорция Мамина

Гранола упакована в герметичный пакет. Можно оценить внешнюю чистоту смеси.

Гранола Пропорция Мамина

Я люблю употреблять с молоком или йогуртом.

Гранола Пропорция Мамина

Она потрясающая! Одна из вкусных гранол, которые я пробовала.

Подрумяненные овсяные хлопья, умеренно хрустящие, не склеенные.
Хлопья полбы хрустящие, напоминают шарики "Несквик", в меру сладкие, здорово дополняют блюдо, без них было бы не интересно, скучновато. По вкусу шоколадные, не приторные.
Цукаты не пересушены, мягкие, прекрасно разжевываются, качественные, вкусные.

Она даёт сытость, прекрасно выступает в роли блюда на завтрак. Не перегружает ЖКТ и не создает проблем в виде тяжести и дискомфорта.

Гранола "Мамина" гармонично подобрана по составляющим компонентам, не содержит лишних ингредиентов, сбалансирована по вкусу. Хочу попробовать и другие вкусы.

zhahanutikрекомендует
20.07.2021