Опубликовано 26 Август, 2019 - 21:49

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, красавица!

Магазины бренда NYX - это ведь настоящий рай помад, карандашей, блесков для губ всевозможных оттенков! Но именно классика - то, что неизменно пользуется успехом. Ярким примером сочетания высшего качества и яркого, базового цвета является карандаш для губ NYX Suede Matte в оттенке Cherry Skies.

NYX Suede Matte Lip Liner

Тип средства: контурный карандаш для губ.

Производитель: NYX professional makeup (США); данный карандаш произведён в Китае.

Где купить: в магазинах бренда NYX (в их интернет-магазине покупать выгодней).

Цена: ~ 140 грн ($5, 350 руб) в среднем.

Вес: 1 гр.

Упаковка: изначально была защищена прозрачной пленкой.

Стержень: деревянный, качественный, не крошится и легко точится; крышечка пластиковая, без точилки.

Грифель: "золотая средина" твёрдости - не царапает, наносится легко, не размазываясь.

Запах: не ощутим.

Вкус: не ощутим.

Фенилтриметикон, микрокристаллический воск, гидрогенизированное хлопковое масло, гидрогенизированный кокоглицерид, синтетический пчелиный воск, карнаубский воск, C10-18 триглицериды, озокерит, полиэтилен, оксид алюминия, полибутен, гидрогенизированное растительное масло, парафин, гидрированный микрокристаллический воск, стеариновая кислота, пальмитиновая кислота, каприлилгликоль, гидрированный полиизобутен, тальк, пальмитиновая кислота, бензойная кислота, оксид олова, пентаэритритил тетра-ди-трет-бутил-гидроксигидроциннамат, хлорит, доломит, барий сульфат (CI 77120), карбонат магния (CI 77713), феноксиэтанол.

Может содержать: слюду, диоксид титана (CI 77891), оксиды железа (CI 77491, CI 77492, CI 77499), желтый 5 (CI 19140), желтый 6 (CI 15985), красный 7 (CI 15850), синий 1 (CI 42090), красный 22 (CI 45380), красный 28 (CI 45410), красный 30 (CI 73360), красный 33 (CI 17200), красный 36 (CI 12085), марганец (CI 77742).

Карандаш - на основе восков и силикона.

Оттенок: Cherry skies (03) - мой избранник - классический красный, или скорее вишневый, с холодным, розовым подтоном.

NYX Suede Matte Lip Liner - Cherry skies

Если Вы хотели бы сэкономить на контурном карандаше, то неплохой вариант можно взять у бренда Bliss Beauty (в Украине можно заказать на makeup) - отличия в более мягкой текстуре, не матовом финише и более тёплом оттенке вишни; я его купила за 8 грн.

Нанесение: Наносится очень легко, ровно, без никаких комочков и проплешин; его можно легко подправить ватной палочкой, он не размазывается и не растекается.

Применение:

• Как контурный карандаш - дает четкую и ровную линию, можно даже очень тонкую.
  • Как помада - выглядит натурально и ровно, как матовая помада, может немного сушить губы, держится очень хорошо, тинта не оставляет.

Эффект и стойкость: очень стойкий матовый финиш, совершенно не размазывается, отлично держит контур даже под блеском для губ.

Демакияж: удаляется средством для снятия макияжа, без него стереть трудно.

Как сделать изумительный макияж губ с красной помадой?

Мои губы - довольно небольшие, плосковатые, у верхней губы размытый контур. Но этого ни за что не скажешь, если взглянуть на мои губы с макияжем. Ещё лет 5 назад я обратила внимание, как красит губы Худа Каттан - сначала плавно увеличивает но контуру, а потом моделирует рельеф карандашом оттенка темнее помады. Это делаю и я. В примере - оттенок карандаша NYX Cherry Skies и классическая матовая помада MAC Ruby Woo:

В данном случае главное - не рисовать там, где природный рельеф Вас "выдает", а увеличивать плавно - от натурального контура до желаемого. К примеру, я не могу увеличивать губы под центром нижней губы, ведь они там выделяются. Помаду нужно наносить аккуратно, похлопывающими движениями по поверхности губ, кончиком обводя контур. Так со стороны не будет заметно, что Вы что-то там рисовали и увеличивали.

NYX Suede Matte Lip Liner - карандаш изумительного качества, а цветовая гамма просто поражает. С удовольствием буду пробовать другие оттенки. А оценку я бы поставила 10 из 5!

Вывод:

• деревянный карандаш без точилки, не крошится;
  • очень стойкий;
  • матовый финиш;
  • наносится идеально ровно, плотно, без комочков и проплешин;
  • подходит для использования вместо помады;
  • очень высокое качество при высокой цене для такого объема.

Рекомендую и люблю!

❤ ♡ ❤ Отзывы по теме губ ❤ ♡ ❤

Спасибо, что прочли ❤

Будьте красивы!

Достоинства
    • Богатый выбор оттенков
    • Матовый финиш
    • Не сушит
    • Подходит в качестве помады
    • Ровное нанесение
    • Стойкий
    Недостатки
    • Цена при малом объеме
    tanyatsрекомендует
    26.08.2019
    Спасибо за мини мастер-класс! А то я так до сих пор не освоилась с карандашами и просто не использую их, чтобы не выходил ужас Big smile
    26.08.2019
    Классный карандаш, шикарная Ruby Woo Love Мне оочень нравится эффект!
    Какой цвет вах вах ?
    Красота!
    26.08.2019
    У вас отлично получилось увеличить ваши губки и нарисовать красивую форму Love
    У меня к сожалению анатомически контур выпуклый и за него выходить не красиво для увеличения выходит Sad
    Карандаш супер, я подумала сначала что это вообще помада, афигенная пигментация))
    26.08.2019
    Очень красивый цвет:) Вам подходит)
    Спасибо за столь развёрнутый отзыв))))
    Какой цвет насыщенный Love
    Какой красивый оттенок Love
    Хорошо смотрится, но я мимо - цвет не мой.
    Так интересно наносите карандаш Smile
    Красивый цвет Smile
    Какая красота! Love
    26.08.2019
    У меня есть карандаш для губ, но мне даже лень им пользоваться, лишняя трата времени)
    26.08.2019
    Цвет хороший для любительниц ярких губ, но за день три отзыва про карандаши!!! Как? Я вообще не люблю писать про карандаши ?
    Это - дело вдохновения Wink
    26.08.2019
    Ого, вот это красота ??, не подумала бы, что карандашом.цвет насыщенный
    26.08.2019
    Невероятно красивый оттенок!!!И текстура?
    Классный оттенок Smile
    27.08.2019
    Как у вас аккуратно получилось.
    мне показался финиш сатиновым
    27.08.2019
    Он матовый) Просто я нанесла карандаш слишком тонким слоем, и сам натуральный блеск губ выделился)
    27.08.2019
    Аккуратно у Вас получается ?
    27.08.2019
    Оттенок очень яркий и летний ?
    27.08.2019
    Очень красивый и летний оттенок. Смотрится изумительно)
    27.08.2019
    креативно вы показываете карандаш на губах! Мне нравится )
    Очень красивый цвет!
    27.08.2019
    А я эти карандаши так и не пробовала.
    27.08.2019
    Идеальный карандаш, нужно будет попробовать Wink
    27.08.2019
    Очень понравился эффект на ваших губках!
    Какой красивый оттенок!
    отлично смотрится)) Innocent
    попробую накрасить губы по твоей методике)))
    смотрится шикарно
    27.08.2019
    Хочу попробовать из этой серии карандаш, но в другом оттенке) Оттенок классный и на губах отлично лежит Love
    очень красивый оттенок
    27.08.2019
    Как классно на губах смотрится.)
    Оттенок потрясающий Love
    Ничего себе, как с помощью карандаша можно увеличить губы, надо будет тоже так попробовать
    27.08.2019
    Такой яркий и насыщенный цвет Love
    27.08.2019
    Сочные яркие губки мне нравится цвет Love
    27.08.2019
    Мастер класс был очень кстати Smile
    Какой оттенок!
    28.08.2019
    Отличная инструкция))но я все равно крашу не по правилам, хотя знаю как нужно)
    28.08.2019
    Фотографии просто супер! Яркие, сочные, красивые.
    29.08.2019
    Интересный способ, и губы красивые. При том, что для себя я не очень люблю акцент на губах, с моими чертами как-то комфортней когда контур размыт. Но попробую из интереса.