Опубликовано 28 Июль, 2019 - 11:54

360 руб

Если вы не пользуетесь карандашом для губ, то вы многое теряете. У него множество полезных функций. И у лайнера NYX Suede Matte все они есть.

Внешний Вид Продукта:

Мне нравится стильное чёрное покрытие карандаша, задняя часть выделена другим цветом, для того, чтобы показать оттенок продукта. Выбирая цвет в магазине при искусственном освещении мне показалось, что понравившийся лайнер имеет темный розово-бежевый оттенок, ближе к бежевому, но при дневном свете он как раз ближе к розовому.

Место покупки: Рив Гош

Объем Продукта: 1.0 гр

Оттенок: Lavender and Lace

Обещания Производителя:

С помощью карандаша Suede Matte Lip Liner вы можете добиться идеального матового покрытия с бархатным эффектом. В палитре — 36 насыщенных оттенков с концентрированными пигментами. Вы легко можете подобрать наиболее подходящий по тону к вашей матовой помаде и добиться безупречного результата.

Мой карандаш уже требует заточки
Впечатления от Использования:

+ Продукт имеет кремовую текстуру, достаточно мягкий для комфортного ощущения на губах и в меру твёрдый, чтобы при необходимости рисовать чёткую линию.
+ Покрытие матовое.
+ Не крошится во время заточки.
+ Хорошо растушёвывается.
+ Имеет нейтральный запах
- Может оставлять мельчайшие темные комочки на губах во время использования.

Lavender and Lace
Задачи, которые может выполнить лайнер для губ:

• Изменить цвет помады/блеска

У меня есть персиковый блеск для губ, когда я хочу сделать его более розовым, то достаточно обвести контур губ карандашом, добавить немного штрихов в центре губ и всё растушевать, сверху нанести блеск и получится совершенно новый оттенок.

• Изменить размер рта и объем губ

Ведите карандаш от уголков рта к центральной части и создавайте новый контур. У меня маленький размер рта, при этом пухлые губы, таким образом я меняю их и делаю более гармоничными, когда размер и объём соответствуют друг другу.

• Сделать макияж губ более стойким и чётким

Помада в отличие от блеска рисует более чёткий контур, блеск же может немного расплываться. Если перед нанесением блеска вы используете на губах карандаш, то вы не только добьётесь красивого макияжа губ, но и продлите стойкость помаде/блеску.

• Использовать карандаш соло

Цвет продукта имеет замшевый приглушённый финиш, если ваши губы в хорошем состоянии, без шелушений и трещинок, то продукт можно использовать на губах соло, если вам нравятся матовое покрытие. Не забывайте всегда растушёвывать карандаш.

Aylin Kelesрекомендует