Опубликовано 9 Май, 2024 - 13:01

полгода или более

Косметика Kiko — это для меня всегда высокое качество и разнообразие выбора. Туши, помады, тени и многое другое у них однозначно заслуживают внимания.

Мне, например, очень нравятся их помады. Они хорошо лежат, не скатываются, увлажняют и питают кожу губ. Да и оттенки на любой вкус и настроение.
А туши Kiko — это тоже стабильно высокое качество и красивые ресницы. Этому производителю лично я доверяю.

Тушь Kiko Blue me — это однозначно мой мастхэв теперь.

И вот почему:

1. Первое — она хорошо пахнет. В противном случае, от туши обычно я избавляюсь. Сильный неприятный запах химии, как иногда бывает, не для меня.
  2. У туши красивый черный цвет. Не угольный, но тем не менее яркий и насыщенный.
  3. Эта тушь быстро прокрашивает ресницы. Я не прикладываю особых усилий и не мажу в пять слоев, чтобы получить желаемый эффект. Достаточно двух слоев и реснички выглядят идеально.
  4. Тушь дает красивое естественное удлинение и нужный мне объем. Выразительный распахнутый взгляд обеспечен.
  5. В течение дня она не осыпается, можно из-за этого не беспокоиться.
  6. Смывается с первого раза обычной умывалкой. Например я пользуюсь такой от Авен.
  7. Никакого дискомфорта, типа аллергии, зуда или выпадения ресниц, эта тушь у меня не вызвала. Все хорошо 👌

В общем, девчонки, тушь от Kiko Blue Me 36h Lasting & Volume Effect Mascara — это отличная тушь, которая делает ресницы красивыми, а макияж идеальным. Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Высокое качество
  • Дает объем
  • Красивый насыщенный цвет
  • Не раздражает глаза
  • Приятно пахнет
  • Удлиняет
Недостатки