Опубликовано 4 Январь, 2024 - 13:16

от 414 рублей

Добрый день☃️

Тушь, несомненно, главный атрибут макияжа, поэтому сегодня я хочу поделиться с Вами своим мнением о туши для ресниц «Futuristic Mascara» бренда Influence Beauty, которую я покупаю вот уже пятый раз❤️

Основная информация:
Результат: объем
Производитель: Италия
Объем: 9мл
Место приобретения: интернет-магазин «Рив Гош», «Золотое яблоко», магазин «Магнит Косметик».
Цена: варьирует от 300 рублей до 766 рублей. В последний раз я заказала её по скидке в ЗЯ около 300 рублей.

Описание производителя:

Футуристичная тушь ультрачерного цвета с эффектом объема 5G. Тушь с инновационной формулой 5G плотнее прилегает к ресницам, что позволяет наносить ее в несколько слоев, создавая объем, который до сегодняшнего дня был недостижим.

AQUA (WATER), SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL GUM, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID, GLYCERYL STEARATE, VP/EICOSENE COPOLYMER, COPERNICIA CERIFERA CERA (COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX), POLYBUTENE, BUTYLENE GLYCOL, ORYZA SATIVA CERA (ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX), PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CI 77499 (IRON OXIDES).

Дизайн стильный и лаконичный. Серебряный тюбик с надписями поверх, ничего лишнего. За время использования, надписи не стерлись, вид изначальный. Конкретно этому тюбику уже второй месяц.

Тушь для ресниц «Futuristic Mascara» Influence Beauty
Щеточка силиконовая с множеством коротких щетинок. Да, нужно приноровиться, но эффект того стоит. Этой щеточкой легко прокрасить реснички от самого основания, во всех уголках.
Тушь для ресниц «Futuristic Mascara» Influence Beauty
Консистенция кремовая, кажется, даже слегка суховатой. Туши не нужно отлеживаться пару недель с момента покупки.
Тушь для ресниц «Futuristic Mascara» Influence Beauty

Оттенок 01 black, насыщенный черный оттенок. Тушь представлена только в одном этом оттенке.
Тушь для ресниц «Futuristic Mascara» Influence Beauty
Ограничитель со своей работой справляется прекрасно. Перебора с тушью на щеточке нет.
Эффект:
1) Тушь отлично прокрашивает даже самые короткие реснички, подбираясь к самому основанию.
2) Придает объем, чем больше наслаиваем, тем эффектнее, но может подсклеивать реснички.
3) Приподнимает и подкручивает ресницы.

Посмотрим наглядно:

Фото «до»
1 слой
Фото «до»
2 слоя
Фото «до/после»
В процессе нОски, тушь ведет себя достойно: не отпечатывается (хотя у меня жирный тип кожи), не размазывается и не осыпается.
Не возникло проблем и при использовании контактных линз.
Смывается легко мицеллярной водой, гелем, очищающим бальзамом, даже пенкой для умывания.

Я очень полюбила эту тушь, ресницы с ней становятся объемными, подкрученными, а взгляд выразительным, поэтому стоит на горизонте замаячить акциям, стараюсь заказать сразу парочку❤️

Достоинства
  • На веках не отпечатывается и не осыпается
  • Придает объем
  • Приподнимает и подкручивает ресницы
  • Удобная щеточка
  • Хорошо прокрашивает
Ольга Кириллова1991рекомендует
По цене совсем даже не плохо, если учитывать результат. Бывает дорогую купишь и ерунда