Опубликовано 11 Март, 2024 - 19:40

Приветствую Вас!

В последнее время я чаще пользуюсь тушью для бровей, чем карандашами. Сегодня хочу рассказать об ODRY Dream Brows с микрофиброй.

Общая информация:

• Цена - 711 рублей без скидок.
  • Объём - 7 мл.
  • Производство - Россия.
  • Срок годности с момента открытия - 6 мес.
  • Где купить - Золотое яблоко, Мегамаркет, Tolko-Tebe.

Упаковка - пластиковый тюбик, который был запаян в слюду. Основная информация указана на стикере, но он снимается вместе с плёнкой.

Aqua, Propylene Glycol, Styrene / Acrylates / Ammonium Methacrylate Copolymer, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Camellia Japonica Seed Oil, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Sodium Acrylates, Copolymer, Magnesium Aluminum Silicate, Nylon-6, Hydrogenated Polyisobutene, Tocopheryl Acetate, Cetearyl Alcohol, Diazolidinyl Urea, Panthenol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Polyglyceryl-10 Stearate, Phospholipids, Xanthan gum, Alcoxysilane, Propylparaben, Methylparaben , Magnolia Officinalis Bark Extract, Hydrated Silica, Tocopherol. Может содержать: CI 77891, 77491, 77492, 77499, Mica.

Средство наносится с помощью щёточки. На мой вкус она слишком большая и пользоваться ей не очень удобно. По крайней мере, в том случае, если брови словно "нитки". Я часто выходила поначалу за контур, но со временем приноровилась.

Текстура и оттенок

Текстура кремово-гелевая, не плотная. На свотче может показаться, что в туши есть комочки, но на деле их нет. Оттенок 01 - серо-коричневый, подойдёт блондинкам и русоволосым. Не рыжит, подтон холодный. Финиш матовый.

Запах у средства отсутствует.

Исходные данные

Тонкие и редкие брови с проплешинами.

После нанесения

Бровь приобретает форму и выразительность.

До и после нанесения (фотографировала в разные дни)

Впечатления после использования

Кроме щёточки замечаний у меня больше нет. Средство легко наносится и распределяется, огрехи можно сразу подкорректировать. Тушь ложится равномерно, не образуя комочков. Она не склеивает брови, но и не фиксирует как гель. Брови выглядят естественно, оттенок сочетается с цветом моих волос.

Щёточка не царапает кожу, продукта набирает достаточно. Стойкость в течение дня отличная, гель не растекается, держится до самой ночи.

В макияже

Итог

Оттенок понравился, но к щёточке нужно приспособиться. Тушь могу порекомендовать тем, у кого более густые брови, чем у меня.

Благодарю за внимание!

LyssaMadnessрекомендует
12.03.2024
Мне эта тушь понравилась. У меня до этого была похожая щеточка, приноровилась. Теперь трудно перейти на короткие 😀