Опубликовано 14 Май, 2023 - 14:21

полгода или более
    250 руб

Парфюмерию от Besties можно увидеть на полках в магазине Подружка, прежде всего меня заинтересовали спреи для волос.

🌸 Besties Hair Perfume Forever Blush
Освежающий парфюмированный спрей для волос.
Объем: 100мл.
Страна производства: Китай.
Цена: около 250 рублей.
Где купить: Подружка.

Упаковка

Пластиковый флакон из черного пластика, добротный. Сверху находится распылитель, распыление мелкодисперсное, очень удобно. Предусмотрена функция блокировки распыления, можно смело брать с собой. Я, например, его носила с собой в тренажерный зал и использовала после душа.

Текстура

Спрей жидкий, прозрачный, как вода. Не липкий, не жирный, следов на одежде не оставляет.
Кстати, на упаковке указано, что он содержит 40% спирта в составе и я боялась, что он будет сушить волосы, но этого не произошло.

Применение

Наносить этот спрей лучше всего на слегка влажные волосы и затем сушить феном. Всего 2-3 пшика и волосы будут благоухать приятным ароматом. Если я использую спрей для волос, то в большинстве случаев отказываюсь от нанесения духов. Вообще подобные средства отличны в летний жаркий период, нанес спрей и тебя окружает легкий аромат, но при этом не душит ни тебя, ни окружающих.

Аромат

Сразу после распыления ощущается спирт, но к счастью, через минуту он выветривается. На волосах остается приятный аромат, как по мне, он цветочный, напоминает лилию с какими-то другими цветами. В целом очень приятный аромат, на волосах я его ощущаю часа 2, затем он сходит на нет.

Итоги

Парфюмированный спрей для волос мне понравился, его можно использовать в те дни, когда нет настроения на полноценный парфюм. Конечно хотелось бы стойкость побольше, 2 часа как-то маловато.

nikaborsch13рекомендует