Опубликовано 18 Октябрь, 2023 - 00:01

• Куплено онлайн (ссылка)

Решалась, решалась и всё таки решилась написать отзыв о туалетной воде GUESS Bella Vita Rosa. Знакомство с ней было давно (где-то пол года), но до отзыва добралась только сейчас.

В общем всё как всегда, начиталась отзывов, описания товара и вдохновленная решила купить. Отзывы читала на Лэтуаль, там всем всё нравилось...

Нужна была туалетная вода чтобы пользоваться ей на работе. По этому выбирала что-то в приделах 4 000 - 5 000 руб (за 30 мл). Думаю за такую сумму туалетная вода должна хотя бы не бесить.

GUESS Bella Vita Rosa - представляет собой цветочную композицию.

Верхние ноты: айва, чёрная смородина и лимон.

Ноты сердца: кипарис, слива, магнолия, жасмин, фрезия и ландыш.

Базовые ноты: мускус, мох, сандал, ветивер,амбра и ирис.

Всё прекрасно, прекрасный дизайн упаковки, красиво оформленный флакон. Нежный аромат, напоминающий последние летние деньки. Этот аромат чудесно бы сочетался с прохладным летом или же с начинающиеся осенью. В нем чувствуется ненавязчивые нотки лимона и фрезии, когда только наносишь туалетную воду на кожу. А потом всё... аромат улетучивается, а я даже не успеваю доехать до работы.

С ароматом было бы всё замечательно, если бы он хотя бы час продержался на мне.

Вся проблема с ним, это его стойкость. Аромат чудесный, но абсолютно не держится. Кто-то наверное подумает, что аромат мне подходит и по этому я его не ощущаю. Нет, нет и ещё раз нет! Спрашивала у коллег, у мужа и всё как один ну что-то есть на волосах едва уловимо... Едва уловимо? Ну тогда можно было купить мист для тела и вообще не париться на тему парфюма.

Думаю своих денег аромат не стоит вообще. Смысл тратить деньги, на то что не держится.

Стоимость сия чуда около 4 000 руб. за 30 мл., на сайте лэтуаль.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Аблсолютно не стойкий
  • Не стоит своих денег
Barsicне рекомендует