Опубликовано 3 Ноябрь, 2020 - 17:48

Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва! Wink

***

Я долгое время избегала использования различных масел для тела: лень матушка, да и не нравилось мне ощущение маслянистости на коже.

Но уже с годами отношение к уходу за телом поменялось. Моей коже не хватает увлажнения, питания, тонуса, и особенно это обостряется в осенне - зимний период. Хочется, чтобы кожа выглядела красиво и молодо. Да и что греха таить... До чертиков надоел ненавистный целлюлит, который требует жестких мер.

Тонизирующее масло Revival от Riche стало для меня маленьким приятным открытием, с которым я пересмотрела свой "ленивый уход" и подсела на массаж.

Хочу Вам сегодня рассказать о тонизирующем масле Revival, о его 5 преимуществах.

От производителя.

Косметическое масло — это сложная комбинация из растительных и эфирных масел. Оно идеально подходит для тех, кто хочет вернуть коже эластичность и упругость, привести ее в тонус и закрепить результат после занятий спортом.

Тонизирует

Укрепляет

Защищает

Тонизирует, улучшая упругость и эластичность кожи, благодаря действию комплекса натуральных масел виноградной косточки и вечерней примулы в сочетании с природным токоферолом.

Сохраняет молодость кожи, под воздействием натуральных масел сои и рисовых отрубей.

Увлажняет, питает кожу под влиянием комплекса натуральных масел арганы, конопли и сливовой кости.

Повышает защитные функции кожи, благодаря маслам облепихи и семян граната, а также эфирам апельсина и пачули.

Важно знать: натуральные ингредиенты со всего мира наивысшего качества, биоразлагаемые компоненты, бережное отношение к окружающей среде

Разогрей небольшое количество масла для тела в ладонях

Нанеси на влажную чистую кожу мягкими массажными движениями по направлению от ног к шее, уделяя особое внимание проблемным зонам.

ВАЖНО! Для большего эффекта начинай процедуру после принятия теплого душа или ванны - распаренная кожа впитает в себя намного больше полезных веществ. Дождись пока масло полностью впитается.

В редких случаях возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов. Перед применением рекомендуем провести тест на аллергенность.

Состав.

Аромат.

Очень приятный, фруктовый, ненавязчивый.

Консистенция.

Страна.

Россия.

Цена.

1980 р.

Ссылка на продукт. ---> Тык.)))

Впечатления от использования.

Теперь после душа у меня появилась маленькая полезная привычка... Хотя эта привычка должна быть обязательным уходом. В общем, привожу тело в порядок, в былой тонус. Использую масло по двум схемам:

1. Массаж с маслом после использования кофейного скраба.

2. Массаж с маслом проблемных зон с дренажной щеткой.

Все это великолепие чередую через день.

Конечно, после такого интенсивного ухода результат будет виден через неделю, но не стоит расслабляться.

Что мне понравилось/что я заметила через 2 недели использования?

1) Натуральный состав. Сочетание базовых и эфирных масел - полезный коктейль для нашей кожи. Конечно, за такую стоимость и состав должен быть идеальным, ну почти... Smile Это первый пункт на который я обращаю внимание.

2) Увлажнение и питание кожи. До использования масла моя кожа всегда была сухой, особенно в проблемных зонах (колени, локти, "гусиная кожа" на бедрах и попе))).

Эффект увлажнения от крема был до первого принятия душа. А вот от масла эффект более долговременный. Кожа мягкая, напитанная, приятно прикасаться, даже шершавость в проблемных зонах немного сгладилась. Буду бороться дальше.

Питание и увлажнение так необходимы в осенне-зимний период, и с этими функциями масло справилось на ура. Кто-то претендует на постоянное место в моей косметичке. Wink

3) Тонус кожи. А этот эффект я заметила уже после недели использования. Естественно вкупе с массажем и физическими упражнениями. После беременности и родов тяжело рассчитывать только на массаж с маслами, с щеткой или просто на физ. упражнения. С опытом понимаешь, что все должно быть комплексно и на постоянной основе. Масло действительно закрепляет результат.

4) Быстро впитывается. Вот, честно, за один этот пункт я бы поставила уже 5 звезд. Приятно, когда кожа впитывает масло после массажа. Можно спокойно надеть что-нибудь домашнее, уютное и наслаждаться результатами после ухода.

5) Аромат. Приятный, фруктовый... Даже немного соблазнительный, на мой взгляд. Противоположный пол тоже оценит. Wink

Маслу я ставлю 5 звезд.

Оно действительно классное. Из всего , что я пробовала, даже знаменитое масло от NUXE не так меня впечатлило.

Рекомендую всем, кто усиленно приводит кожу в порядок, вкупе с физическими упражнениями.

***

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Качество
  • Придает коже мягкость и гладкость
  • Приятный аромат
  • Тонизирует и питает кожу
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Срок годности после вскрытия 3 месяца
Ta_Tiana92рекомендует
очень приятное масло в использовании, было такое)
Интересное сочетание масел