Опубликовано 14 Март, 2021 - 15:54

полгода или более

Знакомство с данной фирмой и телевизор произошло в августе 2020г. Нам на свадьбу подарили деньги и мы решили вложить их в полезное русло, купили данный телевизор, робот-пылесос и колонку Алису.

Телевизор искали недорогой, тк почти не смотрим его, ток иногда фильмы.

Сама фирма THOMSON французская, но наш телевизор был собран не во Франции и даже не в Китае, а в России в Калининградской обл, о чем свидетельствует наклейка на телевизоре. Сам телевизор был "свежий", всего изготовлен за 2 мес до покупки.

Место покупки - OZON

Цена - 17200 руб

Диагональ - 43" (109 см)

Доставили нам телевизор со склада Озон достаточно быстро. На 2 день после заказа. Он был надежно закреплен в упаковке пенопластом.

Сразу был заказан и кронштейн.

Возникли небольшие трудности с прикрепление кронштейна. Отверстия оказались небольшими, а болты, которые входили в набор кронштейна длинные. И чтобы надежно закрепить все, пришлось фантазировать с техническими прокладками, делая бутерброд)))

Корпус телевизора тонкий, но крепкий. Ничего не трескается, не гнется.

Экран: яркий и сочный. Конечно если сравнивать с 4К, наш заметно уступает, но и цена соответствующая. Сейчас мы этот телевизор отдали родителям, сами купили новый с 4К, тк приобрели PS и разрешение экрана нужно больше для комфортной игры. Если вы не собираетесь играть в мощные игры на нем, то смело берите!

Звук тоже отличный, но в основном мы все слушаем через Алису, тк именно там мы и смотрим фильмы)

Сам телевизор очень шустрый, без зависаний. Можно скачать и установить приложения, что очень удобно. Много разных разъёмов.

Кому важно, прикрепляю скрины описания с сайта со всеми характеристиками.

Несмотря на то, что чаще всего вещи дешевеют, сейчас такой телевизор стоит уже 21тыс руб (+ 4 тыс в цене за пол года).

Подытожив все сказанное, я могу с уверенностью сказать, что телевизор стоит своих денег! Очень достойный, мощный аппарат.

Достоинства
  • Хороший звук
  • Шустрый, не зависает
  • Яркий экран
Недостатки
  • Нет 4К разрешения, для PS не самый лучший вариант
TashaDollsрекомендует
18.08.2021
В целом неплохой вариант)