Опубликовано 15 Ноябрь, 2019 - 14:27

Не считаю телевизор - покупкой первой необходимости. Но.. после создания новой ячейки общества, супруг решил, что нам необходимо приобрести данный товар. Да и нарисовался повод - День Влюбленных. Скажем так это был "подарок" для влюбленных.

Приобрели телевизор в сети магазинов "Эльдорадо". К сожалению, посещение данного заведения осталось негативным, но это уже совсем другая история. Единственное, хочу заметить , что при покупке, если вам продавец навязывает гарантию, то у телевизора уже идёт в комплекте бесплатная гарантия на 2 года. Мы же совершили ошибку: купили гарантию на 3 года, не зная о бесплатной двухгодичной, и вышло нам это в дополнительные 5000 рублей.

Описание телевизора Thomson T43FSM5040:

LED-телевизор Thomson T43FSM5040 имеет разрешение экрана FullHD, что позволит просматривать любимые передачи в хорошем качестве. Телевизор имеет диагональ 43 дюйма (109 см), что позволяет его смотреть на значительном расстоянии. Широкие углы обзора 178 градусов и 220 Кд/м² обеспечивают отличную цветопередачу. Динамики мощностью 16 Вт и объемное звучание придают дополнительные эффекты увиденному. Телевизор имеет основные HDMI и USB-порты, разъем для коаксиального кабеля и SCART, а также входы для цифровой и аналоговой антенны.

В целом телевизор Thompson неплохой:

• Яркие и сочные цвета
  • Хорошее качество изображения
  • Неплохой звук
  • Стандартный дизайн, цвет монитора черный.
  • Разнообразное меню и возможности у телевизора
  • Есть Smart
  • Подключение к wifi. Мы в основном и пользуемся этой функцией: смотрим YouTube каналы и мультфильмы.

Есть несколько моментов, которые меня не устраивают в данном телевизор:

• Неудобный пульт. Пусть мелочь, но громкое раздражающее щёлканье кнопок и не нравится дизайн.
  • Также по пульту. Плохой connect с телевизором. Очень часто не работает, приходиться отсоединять телевизор от сети и включать заново.
  • Очень очень часто разьединяется связь с wifi. Неприятно, когда при просмотре фильма выбрасывает в домашнее меню телевизора.

Не смотря на большие возможности данного телевизора Thompson, в следующий раз данную фирму рассматривать при покупке не буду. Для меня очень важно удобство и хорошее соединение с интернетом, учитывая современные технологии. А на данном этапе мы наслаждаемся фильмами на телевизоре T43FSM5040. Не смотря на минусы, он служит уже два года без поломок и неплохое качество изображения и звука все таки радуют.

Достоинства
  • * Яркие, насыщенные цвета
  • + Наличие функции «Smart TV».
  • Wifi
  • Неплохой звук
Недостатки
  • Дизайн пульта
  • Плохое соединение пульта с телевизором
  • Частое разъединение с wifi во время просмотра
julia@filkovaне рекомендует