Опубликовано 11 Январь, 2013 - 21:44

Долгая история как мне в руки попала эта маска,но тем не менее мне хватила одной баночки чтобы оценить ее по достоинству.

Сибирское здоровье ЭДИ ШЭДИ Магия Укрепляющая Маска Для Роста Волос
Описание маски начинается с фразы 'Уникальный состав' и прочие чудеса воздействия на Ваши волосы, что конечно не может не радовать,но на описании все и заканчивается стоит только взглянуть на основные компоненты маски(основные идут в самом начале).Тот, кто хоть немного отличает химию от действительно натуральных веществ поймет все сразу без лишних объяснений. Маска ни чем ни отличается от обычных копеечных продуктов этой категории,хотя стоит 200 рублей за 200мл,тем самым делаю вывод что стоимость маски завышена .

Объем баночки 200мл
Маски мне хватило ровно на три применения (учитывая что наносила ее только на корни!). По времени использовала я ее дольше чем рекомендуется(5-10 минут). Я наносила маску кисточкой только на корни волос и одевала шапочку,держала все это минут 30-40. Консистенция у маски самая обычная,а запах вообще описать сложно,но ни чем натуральным точно не пахнет.

Результат:
Маска согревает,но возможно это результат теплой шапочки и длительного воздействия. После того как смывала маску,волосы становились мягкие,а у корней появляется неплохой объем.

Вот кстати основные пункты,по которым маска работает:
-защита волос от повреждений
-полноценное питание
-укрепление корней

Все это конечно замечательно,но за меньшие деньги это успешно сделают масла и прочие маски,все познается в сравнении. Хотя ооочень сомневаюсь в подлинности этих пунктов.

Позабавило то,что маску эту рекомендуют использовать в течении 3 месяцев 3 раза в неделю,тоесть мне надо выложить 2.400 рублей за ничем не выдающийся продукт. Сомнительное удовольствие!

Вывод:
В общем цена у масочки завышена,учитывая что состав натуральностью не блещет +объем маловат. 'Сибирское здоровье' звучит много обещающе,но увы не оправдал ожиданий.тк
RozZzachkaне рекомендует
14.03.2013