Опубликовано 15 Май, 2022 - 01:00

Всем здравствуйте!
Давно хотелось написать про Ермолино отзыв, причем сугубо положительный. однако, время идет, и оно показывает, что данная торговая сеть заслуживает общую оценку 3. Ну максимум 4-.
Итак, что же в плюсах и минусах Ермолинских магазинов? Покупаю иногда в 2 магазинах в разных концах города, и поэтому беру на себя смелость утверждать следующее:
ПЛЮСЫ.
1) Вежливые и грамотные продавцы. Ассортимент знают на "отлично".
2) Разнообразие продукции - от печенек и "молочки" до блинчиков и хинкали.
3) Ну и самое главное - цена вопроса! Она по многим категориям продуктов ниже (а иногда - значительно), чем во многих других магазинах и супермаркетах.
МИНУСЫ.
1) Невозможность самостоятельно изучить состав большинства продуктов (хотя это вполне реально, попросив продавца достать коробку с пельменями и почитать на ней этикетку).
2) Качество многих мясных полуфабрикатов. Оно с каждым годом, если не кварталом, ухудшается. Если 2 года назад недорогие пельмени были более чем съедобны, то сегодня - почти несъедобны.
Что в итоге?
Сеть эту торговую я знакомым буду по-прежнему рекомендовать. И сама буду посещать. Но всегда надо держать в голове, что за невысокую стоимость всё чаще получается отвратительное качество.
Всем спасибо за прочтение.
Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Низкие цены
  • Персонал
  • Рядом с домом
  • Соотношение цены и качества
  • Экономия времени хозяйке
Недостатки
  • Вкус раз на раз не приходится
  • Далеко не полезный состав
  • Нет информации о составе
Holli-mрекомендует