Опубликовано 24 Февраль, 2020 - 10:25

В магазине «Светофор», продаются яйца с сюрпризами в упаковке по 6 шт.

? ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ?

Производитель: Китай.

Масса: 120 г. ( 1 яйцо - 20 г.).

Срок годности: 1 год от даты производства.

Цена за 6 штук: 2,65 белорусских рублей, с учетом скидки при покупке от 20 рублей. Без скидки, цена на них будет 3,05 р.

Цена за 1 штуку: 0,44 р. (0,50 р. без скидки). Но по одному, они не продаются.

Яйца с сюрпризами представлены в двух вариантах: синие и красные. В синих - коллекция для мальчиков, а в красных - для девочек.

? УПАКОВКА ?

Идею яйца-десерта производители позаимствовали у известного киндера JOY. Только дизайн они естественно изменили на свой и выполнили яйцо с сюрпризом в бело-красном цвете с надписью «Сюрприз для девочки внутри».

С обратной стороны яйца-десерта находится состав, условия хранения, а также ограничение в возрасте. Из-за мелких деталей, яйцо с сюрпризом предназначено для детей старше 3-ех лет.

? СОСТАВ ?

В составе как и в большинстве сладостей нету ничего полезного, но все же, ужасным я его не назову.

сахар, какао-порошок, заменитель какао-масло (рафинированное растительное масло), сывороточный порошок, солодовый декстрин, соль, пшеничная мука, лецитин, ванилин, пищевой ароматизатор. Не содержит ГМО.

Раскрывается яйцо-десерт с сюрпризом на две половинки при помощи специального ярлычка.

В одной половинке находится сладкий десерт, который состоит из шоколадной пасты с множеством маленьких круглых печенек, напоминающие внешним видом орешки.

В другой половинке находится маленькая ложечка для десерта, вместе с игрушкой.

? ИГРУШКИ ?

В первом яйце, нам с дочкой, попался фанарик в виде сердечка, который хорошо светится в темноте красным цветом.

Следующим сюрпризом, был желтый слоник, которого нужно было собрать. Инструкция и наклейки, к нему прилагались.

В третьем яйце-десерте, нам попалась салатовая заколка для волос, в виде бабочки, которая хорошо держится на волосах.
Потом, был телефончик с ручками и ножками, которыми можно шевелить. Собирать эту игрушку не нужно было, ведь она цельная.

А последними двумя сюрпризами были свистки разных ярких цветов, которые очень громко свистят.

Этот набор яиц у нас уже второй. В прошлом было тоже два свистка разных цветов, но все остальные игрушки не повторялись и дочке понравились.

? ВЫВОД ?

Свою покупку, я повторю снова по следующим причинам:

• очень низкая стоимость;
  • красивый дизайн;
  • вкусный десерт, который дочка съедает полностью и даже просит добавки (тогда как киндер JOY, никогда не доедает);
  • разнообразные и интересные игрушки в коллекции.

Только для родителей и их соседей, есть один минус у этих наборов - это наличие двух свистков в каждом. Но если ваш ребёнок с ними не знаком, то лучше не показывайте как они свистят. ?