Опубликовано 26 Июнь, 2023 - 13:46

Здравствуйте дорогие друзья!🌺🌺🌺

В любое время года уход за кожей рук весьма актуален и даже необходим, поэтому время от времени смотрю разные новинки кремовые, ну или возвращаюсь к проверенным косметическим средствам )

Листая странички Вайлбериза нашла интересный кремушек, небольшой, но по очень хорошей акции, за 45 рублей

• 💜Название - Крем для рук Jomtam Fragrance crystal, увлажняющий с экстрактом лепестков роз

• 💜Страна - Китай

• 💜Объем - 30 мл

• 💜Форма упаковки - туба

• 💜Бренд - Jomtam

Это мое первое знакомство с данным брендом, поэтому было интересно как себя проявит крем и станет ли постоянным жителем в косметичке, либо останется мимолётным гостем )

📢Как производитель описывает свой продукт

Крем с экстрактом лепестков розы — мгновенное преображение вашей кожи!
Экстракт розы (97%) — устраняет раздражение и высыпания на коже. Оказывает успокаивающий эффект, восстанавливает структуру тканей, придавая коже рук юношескую свежесть. Молочные протеины — обладают антиаллергическим действие, а наличие в них ценных компонентов способно смягчать чувствительную кожу

Весьма многообещающе

ДЕЙСТВИЕ:- быстро впитывается и питает кожу;- обладает заживляющим действием;- преображает кожу, возвращая мягкость огрубевшим участкам;- устраняет сухость и дискомфорт

Что ж проверим

Состав

вода, цетеариловый спирт, минеральное масло, вазелин, стеариновая кислота, диметикон, молочные протеины, экстракт лепестков розы Rosa rugosa, гиалуронат натрия, бис (гидроксиметил) имидазолидинилмочевина, изопарафин 13-14, лауриловый спирт, аромат

Весьма сносный состав, если конечно он описан полностью

Способ применения

Нанесите небольшое количество крема на чистую кожу рук, массируйте до полного впитывания. Храните в прохладном темном месте, недоступном для детей

Тип

Дневной уход, Ночной уход

Особенности состава

Подходит для ежедневного применения

Чего я ожидаю от крема

В первую очередь увлажнения, так как кожа на руках у меня довольно сухая и даже огрубевшая, от постоянного мытья посуды и уборки. И хоть я стараюсь это делать в перчатках, но они не панацея, в них тоже не слабо сушит кожу

Итак, берём тюбик, он очень маленький, почти помещается в ладошку, ну смотря конечно какая ладошка ))), приятный на ощупь, из гладкого пластика, крышечка чёрная, шестигранная, с благородным зелёным отливом, удобно отвинчивается и завинчивается, резьба качественная

Традиационно на обороте расписана нужная информация, но это только для тех, кто знает китайский)

Отверстие достаточно широкое, поэтому у крема расход не очень экономный. Сам крем белого цвета, на вид плотный, но едва нанести на кожу, ощущается как невесомый и лёгкий, моментально тает и впитывается в кожу, не оставляя после липкой пленки и ощущение жирности

Отлично увлажняет, питания маловато, но для лета мне и не нужно было этого )

Аромат у крема косметический, с отделкой, но розой не пахнет ни капельки

Ручки после применения становятся мягкими и гладкими

Мне очень понравился этот кремчик, попробую приобрести ещё )

* * *

Спасибо Вам за внимание дорогие друзья!

Всего самого доброго!

До новых встреч в эфире)

Достоинства
  • Увлажняет
  • Удобный формат
Alinkarрекомендует
26.06.2023
не встречала такой кремушек.
Smile
Интересно узнать☺☺