Опубликовано 21 Июль, 2019 - 22:53

Доброго времени суток! ?

Недавно рядом с моим домом открыли Фикс Прайс, и я забежала туда посмотреть ассортимент. Заглянув в отдел с продуктами, заметила коробочку с трубочками, вес ее 400г, а цена всего 55 рублей, выглядят так же, как и подобные трубочки в любом другом магазине. Конечно же, не все продукты из Fix Price достойны внимания, но трубочки мне понравились.

Полное название : снэки "Трубочки хрустящие со вкусом сгущенного молока"

Вес : 400 г

Цена : 55 рублей

Где купить : покупала в магазине Фикс Прайс (Fix Price)

Трубочки (которые вообще то совсем не трубочки) находятся в картонной коробке, обтянутой пленкой. Мы их брали с собой на природу, поэтому на фото коробка уже вскрыта. Плёнка плотная, желательно вооружиться ножничками или ножом.

На пленке наклейка, и это единственная информация, которая есть на упаковке. На ней указан состав, производитель, вес, дата изготовления и срок годности.

Дома я уже полностью сняла пленку, трубочки лежали почти до самого верха, довольно плотно, но ни одна не была сломана.

Трубочки, а скорее палочки, довольно длинные, с ладошку. Сбоку они очень тонкие, а спереди широкие. Вот почему их назвали трубочками, я не понимаю. Но придираться не буду, пусть зовутся как хотят, главное, чтобы вкусно, не так ли?

Тесто напоминает хлебцы, воздушное, легкое, немного липнет к зубам, хрустит. Начинки очень много, она сладкая, но в сочетании с тестом оптимально. Приторности нет, тесто и начинка друг друга дополняют. Вкус похож на сгущеное молоко, очень вкусно есть с молоком. Трубочки заманчиво хрустят, и на хруст обычно собираются все мимопроходящие домочадцы.

Улетают трубочки быстро, они очень легкие, вкусные, незаметно можно схрумкать очень много. Калорийность у них, кстати, немаленькая - на 100 г 440 ккал, 100 г можно влегкую съесть и не заметить. Так что советую быть поосторожнее с этими трубочками тем, кто боится набрать лишний вес.

Очень рекомендую попробовать, но держите себя в руках, очень вкусно ?

Достоинства
  • Вкусные
  • Легкие
  • Неприторные
  • Хорошая цена
  • Хрустящие
Недостатки
  • Очень быстро исчезают
yulia1990yрекомендует
21.07.2019
Кто ж на ночь глядя пишет отзывы о еде-то Puzzled я тут худею, видите ли Big smile
21.07.2019
я часто пишу о вкусняшках ? для тебя специально буду подгадывать время ??
21.07.2019
Тогда я тоже буду! Пирожки и блины буду по ночам выкладывать Laughing out loud Big smile
21.07.2019
выкладывай, я пока читать все равно не успеваю, только писать ????
21.07.2019
Дискриминация по работящему признаку Big smile
???
21.07.2019
Тоже вкусняшки в Фикс Прайсе хватаю. Но эти трубочки-палочки не встречала. Теперь буду искать)
21.07.2019
попробуй, очень вкусные, буду еще покупать)
Мой муж такое любит))
22.07.2019
у нас вообще вся семья сладкоежки)
22.07.2019
Очень вкусно, опять на голодный желудок не то читаю Big smile
??
22.07.2019
Ух ты! Такие не видела ещё)) у нас подобные в светофоре продают.
в светофоре уже лет 5 не была