Опубликовано 21 Июнь, 2021 - 07:09

55 руб.

Хрустящие трубочки от данного производителя мы раньше брали со вкусом какао (любимые) и со сгущенкой (больно сладкие).

В этот раз попалась "новинка" - трубочки с какао со вкусом сгущённого молока. Отличие от предыдущей "версии" в цвете палочки (там она светлая, а здесь с добавлением какао-порошка).

Брали эти палочки в Фикс Прайсе, стоимость 55 руб. В других магазинах они стоят дороже (Ашан , Пятёрочка и другие).

Коробка и вес остались прежними.

Масса нетто 300 грамм

Срок годности у них достаточно большой, но перед покупкой я бы посоветовала внимательно осмотреть пленку на предмет целостности. Если есть повреждения, то продукт может быть сухим (нарушены условия хранения).

Состав не обошёлся без растительных жиров, причем не указано какие конкретно присутствуют растительные масла.

Трубочки больше похожи на палочки, имеют аккуратный и одинаковый внешний вид. Сломанные не попадались. Вообще, здесь неплохая коробка, которая защищает продукт от деформации.

Палочки состоят не только из пшеничной муки, здесь есть также рисовая и кукурузная. По вкусу они похожи на злаковые подушечки (те, что в готовых завтраках, с начинкой).

Палочки лёгкие, около 6 грамм каждая. Получается, что в коробке их около 50 штук. Палочки полностью "закрытые" (по краям, как в трубочках, не проглядывает начинка).

А вот внутри уже спрятана начинка со вкусом сгущённого молока. Она больше сливочно-молочная, мне так показалось.

Начинка в меру густая, но не жидкая (не вытекает). Палочки хрустящие и лёгкие (незаметно съедается одна за другой). Твердые фрагменты в злаковом корпусе мне не попадались. Начинка не приторная Такие палочки мне больше нравятся с несладким чаем.

Чего мне не хватило в них? Более насыщенного вкуса какао. Хотелось бы выраженный "шоколадный" привкус. В остальном, палочки меня устроили: можно брать для чаепития. Большой коробки хватит на всю семью.

Достоинства
  • Аккуратные, не сломанные
  • Вкусные и хрустящие
  • Доступная цена
  • Много в пачке
  • Начинка не вытекает
  • Не жирные, Без обжарки
  • Оптимальное количество начинки
  • Приятная начинка
  • Сделано в России
  • Умеренно сладкие
  • Хороши к чаю
Недостатки
  • Возможно не везде продаётся
  • Частично состав
Наталия31рекомендует
21.06.2021
Можно похрустеть вечерком во время просмотра фильма
С чем хорошо)
21.06.2021
Я брал другие хрустелки с начинкой без какао и в целом неплохо к чаю/кофе.
22.06.2021
У нас в Фикс Прайсе только с таким вкусом теперь остались.
21.06.2021
Покупаю такие трубочки, только от другого производителя, нравятся Smile
22.06.2021
Мы для разнообразия берём, часто не хочется)