Опубликовано 14 Август, 2023 - 23:30

Привет всем, кто смотрел или ХОЧЕТ посмотреть фильм «Барби».

Если вы на этой странице, то ищите инфу или впечатления других ребят о фильме 2023 года «Барби». Фильм вышел всего 2-3 недели назад, но уже побил все рекорды.

Я никогда не была фанатиком этой куклы. Но у меня была парочка таких дома. Сейчас модно говорить, что эта кукла— настоящее Зло, многих склонила к депрессии, чрезмерному похудению и тд. По «Ну, погоди» пишут тоже самое, ведь там Волк курит. А мы ведь выросли на этих мультфильмах…

Но я всегда говорю, что человек видит то, что ищет. Если мы ищем в чем-то или ком-то плюсы, то видим их; а если минуты, то…

Я смотрела версию на английском языке. Что хорошего могу отметить?

Во-первых, в фильме ОТЛИЧНЫЙ английский, это я как учитель английского говорю. Я даже сейчас решила разработать парочку уроков для своих учеников. Уже с уровня В1+ фильм можно смотреть, записывая интересные фразы и слова. Даже я для себя с десяток выделила. Это круче, чем листать пыльные учебники.

Во-вторых, фильм рассказывает историю о том, что миром правит красота и доброта. Но если вы хотите быть хозяином своей жизни, то вам понадобится ум. И не важно, парень вы или девушка. В нашем мире человек с мозгами не пропадёт! Эта мысль меня не отпускала несколько дней.

Ну и в-третьих, просто добрый фильм, где можно посмеяться и прекрасно провести вечер в семейном кругу.

Конечно, и меня бесят в инсте эти видео в каждом блоге «Hi Barbie», но народ у нас сейчас такой: то танцуют, изображая Wednesday, то пародируют Барби. Через месяц-другой новая фишка появится.

Не знаю, вернусь ли я к этому фильму. Но всем, кто учит английский, я настоятельно рекомендую посмотреть фильм в оригинале.

Достоинства
  • Вызывает сильные эмоции и впечатления
  • Глубокие мысли
  • Красивый
  • Легкий
  • Много юмора
  • Хорошая хореография
  • Хороший английский
Недостатки
  • Не для всех
ciao_vickyрекомендует
25.08.2023