Опубликовано 1 Декабрь, 2022 - 01:46

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва.

Хочу написать о гомеопатической мази Траумель.

моя раненая и обожженная рука

Несколько лет назад я начала делать некоторые косметические процедуры (уколы красоты) и мой врач-косметолог назначил мне мазь Траумель для скорейшего заживления травмированных участков кожи, для быстрого рассасывания гематом и снятия отеков. Траумель с этими задачами успешно справился и стал незаменимым средством в моей даже не аптечке, а косметичке.

Любую травму, порез, ссадину, гематому я всегда лечу Траумелем. Заживление происходит быстро.

В зимнее время года у меня всегда кожа становилась очень сухой, особенно на кистях рук. Никакие кремы не помогали, доходило до кровавых трещин. Так случилось, никаких других средств не оказалось под рукой и я воспользовалась Траумелем. Результат не заставил долго ждать.

Я склонна к отечности. Эту проблему я так же решаю с помощью Траумеля.

Недавно со мной произошел небольшой несчастный случай. В один день я порезала палец, , буквально срезав овощечисткой приличный слой эпидермиса. Остановив кровь я намазала рану медицинским клеем. Через несколько минут рану стянул клей и было больно сгибать-разгибать палец. Сверху мазала Траумелем и на следующий день наносила уже только Траумель. Рана заживает практически безболезненно. В тот же самый день я обожгла руку горячим паром. Получила приличный ожог. От болевого шока я не соображала, что предпринять. Под рукой был только медицинский клей и Траумель. Не долго думая, намазала руку этим средством. Через несколько часов боль утихла, на следующий день кожа начала восстанавливаться.

Муж постоянно травмируется на работе, легкие порезы и ссадины. Так же лечу его Траумелем.

Состав и свойства я описывать не буду. Вы можете прочитать это в инструкции. Скажу, что крем почти не имеет запаха, очень приятный, нежный, легко наносится и быстро впитывается, не оставляет жирных следов. Цвет белый.

Аллергических реакций и других побочек у меня и у моей семьи после применения Траумеля не было. Крем в удобной упаковке, расход очень экономичный. Объем 50 гр. Я покупала за 600 рублей и это средство того стоит.

Мазь однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Безопасное средство -гомеопатия
  • Быстро помогает
  • Быстро успокаивает воспаленную кожу
  • Многофункциональный
  • Очень эффективный
  • Снимает боли и воспаления
  • Целебная
  • Экономный расход