Опубликовано 1 Март, 2019 - 20:48

329 руб

Всем привет! Спешу поделиться очень приятным открытием среди косметических средств)

Мне всегда очень хотелось научиться рисовать аккуратные стрелки на глазах - длинные, красивые, с изгибом. Увы, два года я испытывала мучения в попытках создать "кошачий" взгляд... Пока не встретила его - лайнер от полюбившегося мне бренда Vivienne Sabo!

Выбор среди подводок-фломастеров в магазине был невелик, поэтому я приобрела данный лайнер:

Оттенок именно черный носит номер 801:

Судя по штрихкоду, производится это средство красоты во Франции...

Мысленный образ красивых и стильных парижанок буквально заставил меня положить эту подводку в корзину) Хотя стоимость ее в 329 рублей поначалу энтузиазма не вызвала...

Состав средства уместился в двух строчках, написанных вдоль тюбика с подводкой:

Доверяя марке, читать его я даже не пыталась, а поскорее расплатилась за покупку и отправилась домой, к любимому зеркалу и косметичке.

Подводка имеет очень удобную твердую фетровую кисточку.

Но на всякий случай я решила подстраховаться и вооружилась китайскими трафаретами-кошками и белым карандашом для глаз.

Сначала нарисовала белые стрелки, подкорректировала и только потом прошлась по ним подводкой-фломастером... Результат просто ВАУ!!!

Прошу прощения за смешные ракурсы, но так легко и просто еще стрелки не рисовались ни одной подводкой!

Впоследствии я приноровилась использовать только лайнер без трафаретов и белого карандаша, наносила пунктирные линии и соединяла их - получается здорово! Красивые и аккуратные тоненькие стрелки, как я всегда и мечтала)

Что безумно понравилось, так это чувство комфорта: подводка не вызывает раздражения и ощущения усталости глаз. Для чувствительных глаз однозначно подойдет!

Из минусов - подводки в виде фломастеров быстрее высыхают, чем гелевые подводки. Превращу этот минус в плюс - буду чаще рисовать стрелки) И руку набью, и самой внешний вид нравится! А высохнет лайнер, так новый приобрету)

Рекомендую эту подводку всем представительницам прекрасного пола и особенно тем из них, кто очень не любит по десять раз за утро рисовать и стирать неудачный макияж!

Достоинства
  • Внешний вид
  • Легко и быстро наносится
  • Легко корректируется стрелка
  • Не вызывает аллергии
  • Стойкость
Недостатки
  • Стоимость выше аналоговых подводок
ElenaRuрекомендует