Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 18:26

Страшно смотреть фильмы с подобным рейтингом, но я все же решилась на этот поступок. Теперь глубоко жалею об этом.

Не знаю почему люди критикуют это фильм за "штампы" или "глупое поведение героев", когда причина почему он достиг дна вовсе не в этом.

Дело не в сюжете и не в глупости и даже не в низком бюджете (здесь этого не больше, чем в любых других фильмах), дело в качестве! Оно просто ниже плинтуса, весь фильм буквально снят одной камерой, без переключения планов. Вроде бы у фильма бюджет 6 лямов зеленых, а вторую камеру так и не купили. Пропили что ли все деньги или они ушли на з/п актеров?

Игра/поведение блондинки-сестры просто ужасная: она заселяется в квартиру и бояться непонятно чего. По дому ходит обычная женщина, которая ну совсем не похоже на призрака. Видимо страшной она должна показаться тем, кто боится накаченных женщин (бицуха у нее неплохая)? Апогеем сего действа можно считать нападение на женщину "призрака" с ножом.

Другие недостатки фильма можно перечислять до бесконечности. Его оригинал кстати, тоже не отличался особым качеством, но по крайней мере был смотрибельным. А вы что не знали что это ремейк? В японской версии фильма, по которой он был снят произошедшая история хотя бы была понятна, но здесь нет...

Фильм не советую к просмотру. Это второсортная низкобюджетная халтура.

Недостатки
  • А где ужасы?
  • Бездарный
  • Игра некоторых актёров
  • Ляпы
  • Некоторые персонажи раздражают
  • Нет атмосферы
  • Нет грима
  • Очень плохая операторская работа