Опубликовано 8 Июль, 2015 - 07:52

Всем привет! Пришлось как-то посетить гипермаркет Ашан, т.к в городе у нас есть лишь супермаркет Атак, такого огромного выбора, как в Ашане у нас нет. Я очень люблю молочную продукцию - творог, кефир, йогурты на завтрак, и в очередной раз начала выбирать что-нибудь вкусненькое на утро, и вот на глаза попался этот десерт. Я много слышала о нём, знала, что его можно вегетарианцам и то, что он очень вкусный и прочее, но встречала от этой марки только соевое обычное молоко и со вкусом ванили. Встретив на прилавке, я конечно не раздумывая взяла, увы был только со вкусом шоколада и то мало, а ваниль скорее всего разобрали, а может и не было вовсе. Ну так вот, цена - 54 рубля. Дешево или дорого? Решайте сами, но я привыкла брать обычные йогурты по 15-30 рублей и для меня, конечно же, было немного дороговато. Но попробовать-то хотелось, тем более говорили, что встречается он довольно редко.

Состав
Ждала утра, чтобы наконец-то попробовать. Намазала на свои любимые хлебцы ммм...Вкусно-то как! Да это же растопленный шоколад! Хоть я и не любитель шоколада, он сладкий сильно, вредный, да ещё и калорийность запредельная, а я о фигуре забочусь. Но этот десерт просто мечта, и вроде не приторно сладкий и не вредный (хотя кто его знает? не разбираюсь в составах) и фигуру не испортит, а с кофейком то!ВКУСНО! Увидите обязательно попробуйте. Всем спасибо за то, что посетили мой отзыв!

Достоинства
  • Маленькая калорийность
  • Польза
  • Сытность
Недостатки
  • В продаже мало вкусов
  • Сложно найти
NastyaKittрекомендует