Опубликовано 1 Февраль, 2018 - 20:15

несколько раз
    650 руб

Всем доброго времени суток!

Сегодня, лежа и ничего не делая (целый день), вдруг посмотрела на свой маникюр и подумала, почему бы не написать отзыв о топе Oxxi?

Начну с того, что раньше я частенько слышала о данной марке, но лично с ней никогда не сталкивалась. До топа Окси я успела опробовать топы от Bluesky, Luxio и Rio.

Покупка и цена

Дело было 30 декабря - день, когда все бегают как очумелые по всем тц города, закупаются едой и подарками. Я, одна из этих людей, носилась по центру города, боявшись что-то забыть. И да, спасибо, что вспомнила - топ Rio закончился, а завтра Новый год! Через 10 минут раздумий я вспомнила,что недалеко есть один маникюрный магазин (раньше никогда там не была), и решила быстро заскочить. К сожалению, ассортимент магазина был не такой уж и большой, как в других магазинах, но было настолько лень и некогда ехать, что я все-таки решила получше ознакомиться с предложенными товарами. В основном все топы в магазине были с липким слоем (это я не люблю), но вдруг я увидела Oxxi и подумала, а почему бы и не попробовать?) Обошолся мне этот бутылек в 650 руб.

Внешний вид и состав

Бутылёк топа 15 мл - очень даже неплохо, думаю, хватит надолго.Черный флакон с серебристой наклейкой. Выглядит очень дорого. Страна производства - США.

Внешний вид

Густота топа

Топ очень жидкий.Для начала мне было сложновато с ним работать, он часто затекал на кутикулу и я не успевала даже сделать выравнивание. Главное - приноровиться. Но все же сейчас я поняла, что в следующий раз выберу густой)

Запах

Запах ужасный, очень резкий, как и у многих гель-лаков.

Кисточка

Чисть достаточно удобная, но на месте производителя я бы сделала ее чуть короче, например, как у Люксио.

Носибельность

Топ отлично блестит долгое время (минимум 2-2,5 недели). Держится на моих ногтях до 3 недель ( ногти у меня тонкие, слоящиеся). Не пузыриться, на светлых тонах г-лака не желтит. НО! иногда, если переборщить с его кол-вом, может давать сколы.

Итог

Я считаю, что топ от Окси однозначно заслуживает внимания. Для любителей жидких топв - находка однозачно. Я приятно удивлена носибельностью и хорошим блеском, который держится долгое время. К покупке рекомендую 100%!)

Достоинства
  • *большой объем
  • Не пузырит
  • Отличный блеск
Недостатки
  • Вначале сложно делать выравнивание
  • Может давать сколы
  • Может затекать на кутикулу
  • Нужно работать быстро
crystalllicрекомендует