Опубликовано 1 Июнь, 2021 - 02:49

37 грн

Красится бальзамами я люблю, хоть и не осветляла для этого волосы. Этот продукт меня привлёк своей невысокой ценой и интересным цветом. Состоит из одного тюбика. Красящий бальзам имеет приятный запах, но не резкий. Консистенция густого крема. На волосы наносится легко. Я выдерживала 45 минут и результат не такой, как должен был быть. Окрашивание на русые натуральные волосы и осветлённые концы я не заметила. На натуральных волосах было местами заметно окрашивание, но оно малозаметно и цвет не яркий и тусклый. На осветлённых и ранее окрашенных концах совсем не закрепилось. Я бы не рекомендовала использовать даже для закрашивания седины(цвет крайне не стойкий и особо не ложиться на волосы). Если подросток захочет покрасится, то вариант неплохой. Для строгих родителей особо результат не заметен. И смывается цвет очень быстро(за пару процедур очищения кожи головы). В будущем не буду брать, поскольку ложиться на осветлённые волосы плохо, хоть и много бальзама наносила на волосы. Весь тюбик за одно окрашивание использовала.

Всё преимущество только в увлажнении волос и щадящем действии.

Достоинства
  • Увлажняет волосы
  • Щадящее действие
Недостатки
  • Абсолютно не красит волосы
  • Цвет не такой, как ожидался
anna_kanterне рекомендует
25.08.2021
Очень удивлена, что у Вас он оказался не стойким. Лично я красилась в цвет Вишня, а дочери кончики в цвет Марсала: цвет яркий огненный, а Марсала- малиновый. Очень довольна. Жаль, больше таких не встречала