Опубликовано 21 Февраль, 2020 - 10:10

от 150 грн. или около 420 рос.руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

? ? ? Здравствуйте! ? ? ?

Большинство женщин находится в постоянном поиске подходящей декоративной косметики - туши для ресниц, пудры, румян, карандаша для глаз, помады и тонального средства. Я также отношусь к той категории дам, которым всегда хочется экспериментировать и подбирать так называемые "идеальные варианты".

В последнее время труднее всего стало купить качественную тонирующую и матирующую косметику.

Основными критериями при отборе оной, являются:

• оттенок средства;
  • текстура;
  • плотность покрытия;
  • удобство дозирования и нанесения.

Недавно я вновь решилась на спонтанную покупку - увидела на сайте скидку на матирующий флюид.

тональный флюид Ideale Glam and Matt Duo Effect . Штрих код: 5900717068018

Матирующий тональный флюид Ideale Glam and Matt Duo Effect Fluid SPF 15 от именитой польской ТМ Lirene продавался по акционной цене 150 грн. или около 420 рос.руб.

Штрих код: 5900717068018

Матирующий тональный флюид Lirene Ideale Glam and Matt Duo Effect Fluid SPF 15 отзывы

Флюид расфасован в стильную стеклянную тару, при этом внешний дизайн флакона довольно стильный и качественный.

Я выбрала оттенок 01 (Zркий/Jasny/Светлый).

Матирующий тональный флюид Lirene Ideale Glam and Matt Duo Effect Fluid фото и видео

На дне флакона есть срок годности средства.

Наклейки и этикетки качественно нанесены и ровненько расположены на флаконе.

Матирующий тональный флюид Ideale Glam and Matt Duo Effect Fluid отзывы покупателей

На флаконе присутствует защита от вскрытия - в виде липкой пленки надежно скрепляющей крышечку и бутылек. Такой вариант предохранения считаю вполне добротным, так как вскрыть содержимое без видимого нарушения пленки человеку не удастся.

Под красной пластиковой крышечкой скрывается надежная серебристая система для дозирования средства.

Дозатор довольно экономный - одной порции хватает на все лицо, если же тонировать шею и декольте понадобится 2-3 порции .

Матирующий тональный флюид Lirene Ideale Glam and Matt Duo Effect Fluid SPF 15

Тональный флюид Ideale Glam and Matt Duo Effect Fluid SPF 15 . Оттенок 01 (Zркий/Jasny/Светлый)

Aqua (Water), Cyclopentasiloxane, Dicaprylyl Carbonate, C12-15 Alkyl Benzoate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Glycerin, Caprylyl Methicone, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Phenyl Trimethicone, Dimethicone, Titanium Dioxide, Polyglyceryl-4 Isostearate, Magnesium Sulfate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Pentylene Glycol, Aluminum Hydroxide, Polysilicone-11, Triethoxycaprylylsilane, Disteardimonium Hectorite, Ethylene/Methacrylate Copolymer, Ethylhexylglycerin, Propylene Glycol, Isopropyl Titanium Triisostearate, Sodium Hyaluronate, Paullinia cupana (Guarana Paullinia) Fruit Extract, Phenoxyethanol, Parfum (Fragrance), CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77492 (Iron Oxides), Mica, CI 77491 (Iron Oxides), CI 77499 (Iron Oxides)

Оттенок 01 (яркий) Матирующего тонального флюида Lirene Ideale Glam and Matt Duo Effect Fluid SPF 15 подошел мне идеально.

У средства жидкая текстура, которая позволяет нанести его самым тонким слоем. Распределяя его в самых сложных местах - возле пазух носа, на висках и подбородке он не создает плотного засыхающего панциря.

После полного растушевывания средство хорошо впитывается и матирует кожу. Все довольно естественно и очень нежно.

Хочется отметить, что в средстве заявлен защитный барьер SPF 15, так что на раннюю весну защита

от дополнительных веснушек присутствует.

На такой флюид легко наносятся румяна и хайлайтер нежирная текстура не заставляет лицо потеть.

Легкое припудривание надолго подарит прекрасное чувство комфорта.

✅ Рекомендую Матирующий тональный флюид Lirene Ideale Glam and Matt Duo Effect Fluid SPF 15

? ? ? Спасибо за внимание! ? ? ?

? ? ? До новых встреч! ? ? ?

Достоинства
  • Качественное средство
  • Красивый дизайн
  • Тонкое покрытие
  • Удобная упаковка
  • Хороший дозатор
ZHANNA MeDрекомендует
Полезный отзыв Smile
это точно)))
Неизвестный для меня производитель. И надо же, даже спф есть
да-да:star:
Неплохой тональный крем.
21.02.2020
Ранее даже не встречала и не слышала о такой, благодаря Вам буду знать ❤️
17.03.2020
я часто покупаю продукцию этой марки.
21.02.2020
Такой пока не пробовала, матирующий эффект радует.
очень хороший флюид Sexy
21.02.2020
Ровный тон такой на руке.
21.02.2020
Есть пудра этого бренда, мне нравится. Флюид не пробовала, надо исправляться))
21.02.2020
хорошо сливается с кожей, естественное покрытие. Нужно присмотреться
да-да!
Хороший оттенок Smile
Новый для меня бренд Smile Интересно Smile
Цвет хороший, не темный.
подходит для светлой кожи Exclamation Mark
22.02.2020
Мне нравится такое легкое покрытие Smile
я тоже довольна)))
Хороший флюид, на коже смотрится деликатно.
хорошо что спонтанная покупка оказалась удачной
24.02.2020
Классный тональник и недорого! Wink
24.02.2020
Искала в магазине, не нашла.
27.02.2020
Я такую фирму не встречала. А так, хорош Smile
28.02.2020
Мне эта марка не знакома.
05.03.2020
Не покупала такой. Покрытие понравилось)
07.03.2020
смотрится очень естественно
да-да!
09.03.2020
Никогда раньше не видела такого тональника. Буду теперь знать, что средство хорошее Wink
23.03.2020
у этого производителя много хороших продуктов!