Опубликовано 21 Март, 2021 - 22:12

полгода или более

"Роскошные брови изгибом бесстрастным

Любовную муку мужчинам сулят".

Ну как можно не влюбиться в оформление бутылочки средства по уходу за лицом, когда на ней такая поэтичная надпись и вот такой рисунок?!

Как-то прогуливаясь в Тбилиси среди стендов на выставке красоты и здоровья, я увидела продукцию азербайджанского бренда Gazelli, которая сразу приковала моё внимание.

Вообще, мимо этого стенда сложно было пройти, так как он имел самое эффектное и интересное оформление.

На стенде работали очень грамотные и приветливые специалисты, которые подробно рассказали мне про линии косметической продукции и про отличительные особенности каждой из них.

Так линию Aroma Gazelli отличает очень красивое оформление упаковки. Каждая коробочка и флакончик - это настоящее произведение искусства с изображением картины, написанной по азербайджанским народным мотивам.

Вот так оформлены гель для умывания, молочко для лица, а также дневной и ночной крема у Gazelli Aroma.

Кроме этого в описании каждого средства приведены очень красивые поэтические строки, которые я процитировала в самом начале отзыва.

Ну и как Вы уже, наверное, поняли из названия, главной отличительной особенностью всех средств Gazelli Aroma является очень приятный запах, который определяется присутствием в составе натуральных экстрактов растений. Их в каждом средстве содержится по целому букету и в составе они указаны в середине, а не в конце, что говорит о довольно высоком процентном соотношении их в косметическом продукте.

Флакончик тоника для лица Gazelli Aroma "Безоблачный день " у меня уже почти закончился. Пользовалась я им на протяжении нескольких месяцев и сейчас могу дать развёрнутый отзыв на этот продукт.

Содержится тоник в бутылочке из плотного пластика.

Крышечка бутылочки с откидным пластиковым дозатором. Открывается легко. Работает исправно на протяжении всего периода использования.

Тоник имеет слегка оранжеватый прозрачный цвет. Консистенция жидкая, слегка вязкая, благодаря присутствие глицерина в составе.

Запах у тоника очень нежный, ненавязчивый, с приятными фруктовыми нотками. Смотрим на состав:

и видим наличие в нем масла апельсина, а также экстракты инжира, винограда и зелёного чая.
Тоник в своём составе не содержит спирт, а значит в процессе использования кожа не будет пересыхать.

Производитель рекомендует использовать тоник после геля для умывания "С Чистого Листа" или молочка для лица "Касание лепестков" от Gazelli Aroma. Я пробовала его использовать после каждого из этих средств и всегда оставалась довольна.

Тоник идеально завершает процесс очищения кожи. На коже после использования остаются приятные ощущения. Сухость или стянутость отсутствуют.

За несколько месяцев использования крема на лице почти не появлялось прыщиков, таким образом можно сказать, что использование тоника в комплексе с гелем для умывания Aroma Gazelli позволяет проводить хорошее ежедневное очищение кожи лица и шеи.

Я безусловно могу рекомендовать этот продукт всем девушкам, которые заботятся о состоянии своей кожи и хотят продлить её молодость на долгие годы.

Ну и главный вопрос: Где же купить этот тоник? Я живу в Тбилиси. Здесь, к сожалению, серия Aroma бренда Gazelli пока не представлена. Мне эти косметические средства привозили из Азербайджана.

А вот в Москве, на сколько мне известно, продукты бренда Gazelli появились в сети гипермаркетов " Твой Дом". Так что если увидите на полках бутылочки с таким невероятным оформлением, не проходите мимо.🙂

Благодарю Вас, за внимание к отзыву.

Достоинства
  • Натуральные экстракты в составе
  • Отлично тонизирует кожу
  • Очень красивое оформление упаковки
  • Приятный аромат
  • Хорошо завершает процесс очищения кожи
Недостатки
  • Пока не продаётся в Тбилиси
AlenkaSVрекомендует