Опубликовано 28 Февраль, 2021 - 12:25

Новый бренд Decode интересен тем, что в составе продуктов содержатся пептиды, о пользе которых, в последнее время, думаю слышали многие. Каждый продукт новой линейки решает свою конкретную задачу с помощью довольно высокой концентрации активных ингредиентов. С учетом моей проблемной кожи, протестировать такую косметику было интересно. И забегая вперед скажу, что средства, действительно, работают - кожа в этот период определенно стала лучше.

• ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Цена на официальном сайте сейчас 325 росс. рублей (но это с учетом скидки, без нее - 740 росс. рублей).

Объем 150 мл. Расход у тоника стандартный, я пользуюсь им только на ночь, поэтому хватит, в среднем, где-то на месяц.

Упаковка - пластиковая баночка с минималистичным дизайном и всей основной информацией. Крышка откидывающая, на защелке. Интересно, что на колпачке есть специальная выемка для удобства открывания. Дозатор, в виде, отверстия.

Производитель Россия

Где купить: интернет-магазин бренда и wildberries.

• ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА:

Aqua, Pentylene Glycol, Babassu Oil Glycereth-8 Esters, Gluconolactone, Mandelic Acid, Malic Acid, Centella Asiatica Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, C12-13 Pareth-9, Palmitoyl Tripeptide-5, Glycerin, Benzyl Alcohol, Caprylyl Glycol, Parfum, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide, Limonene, Linalool, Hexyl Cinnamal, Geraniol

Среди активных компонентов кислоты (яблочная, миндальная и гиалуроновая), комплекс пептидов и экстракт центеллы (последний я обожаю в косметики, для проблемной кожи - это реально работающий ингредиент).

Тоник для лица Decode обновляющий SMART RE:CELL

Запах сладковато-цветочный. Чем-то похож на аромат восстанавливающего тоника этого же бренда, но чуть кислее, видимо, за счет кислот в составе. На коже ощущается, но довольно недолго.

Цвет прозрачный.

Консистенция жидкая, однородная, напоминает водичку.

• ИСПОЛЬЗОВАНИЕ / РЕЗУЛЬТАТ:

Моя кожа проблемная, сейчас состояние не самое лучшее - воспаления, постакне. Регенариция довольно слабая, поэтому к помощи кислот прибегаю регулярно. Черные точки в большом количестве. Возраст 30 лет.

Тоник для меня обязательный момент ухода, к тому же еще и самый любимый. Всегда наношу его после снятия косметики и очищения кожи. Средство не липкое, на коже не ощущается совершенно, впитывается быстро. В процессе использования покалывания и раздражения не было, даже на относительно воспаленных участках.

После использования кожа реально посвежевшая и матовая! Причем, эта самая матовость сохраняется долго, но при этом абсолютно не чувствуется сухость, что для меня важно. Немного снимает покраснения и успокаивает лицо. Использую только на ночь в комплекте с сыворотками подобного действия (кислоты и регенерация), кожа очень благодарно стала реагировать на такой уход. Заметила, что свежие пятна стали проходить немного быстрее, в этом есть заслуга и данного средства.

Фотографии до и после использования тоника - визуально краснота стала менее выраженной. Но повторюсь, эффект этого средства больше накопительный и в комплексе со средствами подобной направленности.

До
После

К покупке рекомендую, особенно учитывая хорошую скидку на него в данный период. Тоник подойдет для любого типа кожи, но для проблемного - это полностью идеальный вариант!

_Fleurрекомендует